BAILLARGUES Charli (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.98 |
Dimanche 28 Mai |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.00 |
Dimanche 28 Mai |
12h04 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:53.26 |
Dimanche 28 Mai |
12h24 |
BEN ABDELLAH Ayman (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.66 |
Dimanche 28 Mai |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
12h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
07:10.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:50.18 |
Dimanche 28 Mai |
16h23 |
BREFUEL Mathis (2004) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:48.03 |
Dimanche 28 Mai |
15h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:41.25 |
Dimanche 28 Mai |
16h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.13 |
Dimanche 28 Mai |
16h23 |
CADARS Milan (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
23:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h23 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
06:37.22 |
Dimanche 28 Mai |
15h28 |
FRAYSSE Gael (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.41 |
Dimanche 28 Mai |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:35.73 |
Dimanche 28 Mai |
12h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:57.29 |
Dimanche 28 Mai |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:41.31 |
Dimanche 28 Mai |
16h25 |
GARRIGOS Guillaume (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:42.77 |
Dimanche 28 Mai |
11h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:27.95 |
Dimanche 28 Mai |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:31.87 |
Dimanche 28 Mai |
15h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:52.21 |
Dimanche 28 Mai |
16h23 |
GARRIGOS Thomas (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:49.17 |
Dimanche 28 Mai |
11h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:34.36 |
Dimanche 28 Mai |
12h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:30.59 |
Dimanche 28 Mai |
15h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:49.14 |
Dimanche 28 Mai |
16h23 |
GIRODON Valentin (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.90 |
Dimanche 28 Mai |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:19.78 |
Dimanche 28 Mai |
12h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
08:30.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:50.98 |
Dimanche 28 Mai |
16h23 |
GRACIA Keryann (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
20:40.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.99 |
Dimanche 28 Mai |
12h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:54.55 |
Dimanche 28 Mai |
15h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.18 |
Dimanche 28 Mai |
16h06 |
GUITARD Emilien (2005) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:51.09 |
Dimanche 28 Mai |
15h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:49.66 |
Dimanche 28 Mai |
16h04 |
JOURDA Dimitri (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
20:05.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:36.20 |
Dimanche 28 Mai |
15h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.37 |
Dimanche 28 Mai |
16h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:35.22 |
Dimanche 28 Mai |
16h25 |
LAVERGNE Clément (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
22:20.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:15.65 |
Dimanche 28 Mai |
11h51 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:12.43 |
Dimanche 28 Mai |
15h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:34.29 |
Dimanche 28 Mai |
16h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:40.14 |
Dimanche 28 Mai |
16h25 |
LEBRETHON BOUHADJI Lilian (2005) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.69 |
Dimanche 28 Mai |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:54.04 |
Dimanche 28 Mai |
16h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:25.37 |
Dimanche 28 Mai |
16h42 |
MAZENC Leandre (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.25 |
Dimanche 28 Mai |
11h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.00 |
Dimanche 28 Mai |
12h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:24.21 |
Dimanche 28 Mai |
15h58 |
MAZENC Louis (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:41.18 |
Dimanche 28 Mai |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:09.76 |
Dimanche 28 Mai |
12h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:30.05 |
Dimanche 28 Mai |
15h58 |
MONTAMAT Mattis (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
21:30.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.23 |
Dimanche 28 Mai |
11h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:46.11 |
Dimanche 28 Mai |
15h44 |
MOREIRA Tiago (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:30.22 |
Dimanche 28 Mai |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.18 |
Dimanche 28 Mai |
12h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:15.91 |
Dimanche 28 Mai |
15h28 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:24.71 |
Dimanche 28 Mai |
16h13 |
ROUGIER Tom (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
18:15.00 |
Dimanche 28 Mai |
11h10 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:36.75 |
Dimanche 28 Mai |
15h44 |
SOLINHAC Mathis (2003) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
21:15.04 |
Dimanche 28 Mai |
10h48 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
06:05.06 |
Dimanche 28 Mai |
15h37 |
VERGNES Max (2004) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:37.90 |
Dimanche 28 Mai |
11h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:52.84 |
Dimanche 28 Mai |
12h04 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
15h28 |
AUGE Leonie (2006) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
13:15.00 |
Dimanche 28 Mai |
14h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:55.00 |
Dimanche 28 Mai |
16h22 |
BERNARD Adele (2005) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:44.23 |
Dimanche 28 Mai |
11h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
14:45.00 |
Dimanche 28 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.35 |
Dimanche 28 Mai |
15h51 |
BOUSQUET Marion (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.18 |
Dimanche 28 Mai |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.21 |
Dimanche 28 Mai |
12h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
14:13.68 |
Dimanche 28 Mai |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.28 |
Dimanche 28 Mai |
16h02 |
CHARVET-ANDRE Noa (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:40.36 |
Dimanche 28 Mai |
11h32 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.02 |
Dimanche 28 Mai |
11h38 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:00.00 |
Dimanche 28 Mai |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:44.12 |
Dimanche 28 Mai |
16h02 |
COT Lena (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:14.48 |
Dimanche 28 Mai |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:35.22 |
Dimanche 28 Mai |
11h33 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.68 |
Dimanche 28 Mai |
12h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
12:59.21 |
Dimanche 28 Mai |
15h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.88 |
Dimanche 28 Mai |
16h22 |
FRAYSSE Romane (2005) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:50.00 |
Dimanche 28 Mai |
10h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.86 |
Dimanche 28 Mai |
11h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.47 |
Dimanche 28 Mai |
15h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.84 |
Dimanche 28 Mai |
16h11 |
MARTEL Manon (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
07:32.84 |
Dimanche 28 Mai |
10h00 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
13:25.44 |
Dimanche 28 Mai |
14h47 |
PAILHOUS Sohane (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:28.86 |
Dimanche 28 Mai |
10h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.70 |
Dimanche 28 Mai |
11h33 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
10:59.91 |
Dimanche 28 Mai |
15h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:06.48 |
Dimanche 28 Mai |
15h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.16 |
Dimanche 28 Mai |
16h22 |
PAILHOUS Tyfenn (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
13:40.90 |
Dimanche 28 Mai |
14h47 |
SINGLARD Lisa (2004) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
07:12.75 |
Dimanche 28 Mai |
10h08 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
12:43.41 |
Dimanche 28 Mai |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.23 |
Dimanche 28 Mai |
16h02 |
VABRE Agathe (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.63 |
Dimanche 28 Mai |
11h30 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
15:36.80 |
Dimanche 28 Mai |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:44.51 |
Dimanche 28 Mai |
16h11 |
WEITTEN Kaena (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.60 |
Dimanche 28 Mai |
11h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.22 |
Dimanche 28 Mai |
12h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
14:10.11 |
Dimanche 28 Mai |
14h47 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:44.82 |
Dimanche 28 Mai |
16h02 |