BERNARD Erwin (2000) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
08h29 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 20 |
couloir 4 |
01:02.70 |
Samedi 08 Avril |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:30.53 |
Samedi 08 Avril |
15h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:00.29 |
Samedi 08 Avril |
16h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 1 |
00:26.46 |
Dimanche 09 Avril |
09h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:27.10 |
Dimanche 09 Avril |
11h23 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
02:15.06 |
Dimanche 09 Avril |
16h34 |
BRONGNIART Theo (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:32.44 |
Dimanche 09 Avril |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:36.14 |
Dimanche 09 Avril |
10h22 |
BUQUET Mathis (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 2 |
00:27.02 |
Dimanche 09 Avril |
09h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 13 |
couloir 1 |
01:11.51 |
Dimanche 09 Avril |
10h34 |
DA COSTA VEIGA Lucas (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:15.28 |
Dimanche 09 Avril |
10h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:30.69 |
Dimanche 09 Avril |
11h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:41.69 |
Dimanche 09 Avril |
16h27 |
DESCAMPS Mathis (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:29.40 |
Dimanche 09 Avril |
09h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.34 |
Dimanche 09 Avril |
11h14 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
16h24 |
JEAN Gregory (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
08h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 25 |
couloir 2 |
00:25.47 |
Dimanche 09 Avril |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:28.11 |
Dimanche 09 Avril |
11h23 |
LEFRANCQ Clément (1992) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 5 |
00:28.26 |
Dimanche 09 Avril |
09h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.40 |
Dimanche 09 Avril |
11h22 |
PEYTAVI Clement (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:29.09 |
Dimanche 09 Avril |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:14.25 |
Dimanche 09 Avril |
10h32 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:33.14 |
Dimanche 09 Avril |
16h31 |
VAN BOGHOUTE Mathieu (1990) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 22 |
couloir 3 |
00:26.55 |
Dimanche 09 Avril |
09h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 15 |
couloir 2 |
00:27.72 |
Dimanche 09 Avril |
11h25 |
BAHDAD Siham (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:42.10 |
Samedi 08 Avril |
14h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Samedi 08 Avril |
15h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:29.30 |
Samedi 08 Avril |
17h44 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.88 |
Dimanche 09 Avril |
08h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.00 |
Dimanche 09 Avril |
10h51 |
BOCQUET Mathilde (1999) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
08h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 2 |
00:31.81 |
Dimanche 09 Avril |
08h58 |
100 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:16.70 |
Dimanche 09 Avril |
11h48 |
BRICOUT Flavie (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:41.93 |
Samedi 08 Avril |
15h25 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:45.86 |
Samedi 08 Avril |
17h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:26.39 |
Samedi 08 Avril |
17h46 |
DAMMARETZ Agathe (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:40.20 |
Dimanche 09 Avril |
09h50 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:43.17 |
Dimanche 09 Avril |
10h52 |
FRANCOIS Justine (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:25.81 |
Samedi 08 Avril |
14h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:39.58 |
Samedi 08 Avril |
17h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 2 |
01:09.91 |
Samedi 08 Avril |
18h08 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 18 |
couloir 1 |
00:31.72 |
Dimanche 09 Avril |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:26.06 |
Dimanche 09 Avril |
10h02 |
GORSKI Jade (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:42.19 |
Samedi 08 Avril |
14h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:37.32 |
Samedi 08 Avril |
16h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:46.11 |
Samedi 08 Avril |
16h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:24.92 |
Samedi 08 Avril |
17h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:36.00 |
Dimanche 09 Avril |
08h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:44.60 |
Dimanche 09 Avril |
09h48 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:44.29 |
Dimanche 09 Avril |
10h51 |
HEDOIRE Léa (2003) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:38.58 |
Samedi 08 Avril |
14h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:50.32 |
Samedi 08 Avril |
16h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:27.44 |
Samedi 08 Avril |
17h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:38.65 |
Dimanche 09 Avril |
08h46 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:49.42 |
Dimanche 09 Avril |
09h45 |
LEURS Chloe (2001) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
08h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 20 |
couloir 3 |
00:30.14 |
Dimanche 09 Avril |
09h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:32.97 |
Dimanche 09 Avril |
11h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:51.20 |
Dimanche 09 Avril |
15h56 |
RAMAROSAONA Julie (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 3 |
00:32.99 |
Dimanche 09 Avril |
08h56 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:37.48 |
Dimanche 09 Avril |
10h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:07.68 |
Dimanche 09 Avril |
15h49 |
TOURSEL Marion (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:34.53 |
Samedi 08 Avril |
14h15 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:44.78 |
Samedi 08 Avril |
15h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:50.96 |
Samedi 08 Avril |
16h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:25.84 |
Samedi 08 Avril |
17h48 |
VANHOUTTEGHEM Flavie (2007) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:38.08 |
Samedi 08 Avril |
14h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.29 |
Samedi 08 Avril |
15h59 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:52.25 |
Samedi 08 Avril |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:41.60 |
Dimanche 09 Avril |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:25.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h37 |
WOJEWODA Chloe (1999) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:35.46 |
Dimanche 09 Avril |
09h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:39.71 |
Dimanche 09 Avril |
10h58 |