Liste de départ par structure
CN DIVION
Code de la structure : 1032 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : PAS-DE-CALAIS (1655)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:1
BERDAL Alexis (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
01:20.93 |
Samedi 08 Avril |
14h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:15.78 |
Samedi 08 Avril |
18h41 |
BOULIER Maxime (2003) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:27.68 |
Samedi 08 Avril |
14h53 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:16.91 |
Samedi 08 Avril |
18h41 |
CHRÉTIEN Valentin (2002) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:38.05 |
Samedi 08 Avril |
14h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:21.69 |
Samedi 08 Avril |
18h35 |
DELBAY Enzo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 08 Avril |
13h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:28.59 |
Samedi 08 Avril |
14h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
01:11.96 |
Samedi 08 Avril |
18h45 |
GRAS Clement (1997) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 08 Avril |
13h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 19 |
couloir 1 |
01:10.28 |
Samedi 08 Avril |
15h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 1 |
01:01.00 |
Samedi 08 Avril |
18h57 |
LEROY Remi (2001) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 08 Avril |
13h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:16.30 |
Samedi 08 Avril |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:05.34 |
Samedi 08 Avril |
18h52 |
TAQUIN Florian (1995) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
01:57.00 |
Samedi 08 Avril |
13h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
01:10.58 |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 2 |
01:07.44 |
Samedi 08 Avril |
18h51 |
CARNEZ Chloé (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:37.73 |
Samedi 08 Avril |
14h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:21.84 |
Samedi 08 Avril |
17h54 |
DERUELLE Salomé (2004) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:47.06 |
Samedi 08 Avril |
14h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:32.27 |
Samedi 08 Avril |
17h44 |
GRAS Blandine (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:13.87 |
Samedi 08 Avril |
14h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 22 |
couloir 4 |
01:03.28 |
Samedi 08 Avril |
18h13 |