Liste de départ par structure
US ST-PIERRE-DES-CORPS
Code de la structure : 872 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE-ET-LOIRE (1673)
Nombre d'engagements individuels:27
BISSIANA Maëlan (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:38.58 |
Samedi 04 Mars |
15h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:02.00 |
Samedi 04 Mars |
15h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:15.00 |
Samedi 04 Mars |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:35.31 |
Samedi 04 Mars |
16h24 |
LETULLE Andreï (2006) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:27.64 |
Samedi 04 Mars |
15h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:02.00 |
Samedi 04 Mars |
15h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:05.00 |
Samedi 04 Mars |
15h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:37.67 |
Samedi 04 Mars |
16h24 |
RENARD Artür (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:01.47 |
Samedi 04 Mars |
14h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.55 |
Samedi 04 Mars |
15h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:49.39 |
Samedi 04 Mars |
15h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.23 |
Samedi 04 Mars |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.18 |
Samedi 04 Mars |
16h17 |
SZAJER Axel (2007) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:41.28 |
Samedi 04 Mars |
14h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:57.89 |
Samedi 04 Mars |
15h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.16 |
Samedi 04 Mars |
15h50 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:05.00 |
Samedi 04 Mars |
16h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:46.42 |
Samedi 04 Mars |
16h15 |
MARSILLOUX Anaë (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:48.66 |
Samedi 04 Mars |
15h02 |
VIEIRA SANTOS Caroline (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:41.68 |
Samedi 04 Mars |
14h53 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:20.00 |
Samedi 04 Mars |
15h55 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Samedi 04 Mars |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:53.70 |
Samedi 04 Mars |
16h18 |
VILLERMET Luna (2007) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
08:40.06 |
Samedi 04 Mars |
14h53 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:10.00 |
Samedi 04 Mars |
15h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:35.00 |
Samedi 04 Mars |
16h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:46.41 |
Samedi 04 Mars |
16h21 |