Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB MOULINS
Code de la structure : 1573 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ALLIER (1669)
Nombre d'engagements individuels:28
JOFFROY Quentin (2003) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
06:42.44 |
Dimanche 21 Mai |
11h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.54 |
Dimanche 21 Mai |
12h01 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
20:18.14 |
Dimanche 21 Mai |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.92 |
Dimanche 21 Mai |
17h42 |
ALZY Loane (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
12:06.15 |
Dimanche 21 Mai |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:42.51 |
Dimanche 21 Mai |
12h16 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
06:24.89 |
Dimanche 21 Mai |
16h41 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.32 |
Dimanche 21 Mai |
17h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.52 |
Dimanche 21 Mai |
17h55 |
CORREIA Maëlys (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
13:00.00 |
Dimanche 21 Mai |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:46.96 |
Dimanche 21 Mai |
12h12 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
06:53.00 |
Dimanche 21 Mai |
16h41 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.01 |
Dimanche 21 Mai |
17h55 |
KARA HACENE Lilya (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.03 |
Dimanche 21 Mai |
11h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.81 |
Dimanche 21 Mai |
12h10 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.96 |
Dimanche 21 Mai |
17h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:00.42 |
Dimanche 21 Mai |
17h55 |
LABIDI Celya (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
12:50.00 |
Dimanche 21 Mai |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:46.81 |
Dimanche 21 Mai |
12h12 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:40.03 |
Dimanche 21 Mai |
17h30 |
STELLINI Chiara (2005) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
13:00.00 |
Dimanche 21 Mai |
10h16 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:47.24 |
Dimanche 21 Mai |
12h12 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:43.99 |
Dimanche 21 Mai |
17h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:38.68 |
Dimanche 21 Mai |
17h55 |
THAIN Laurine (2004) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
11:26.38 |
Dimanche 21 Mai |
10h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:32.35 |
Dimanche 21 Mai |
11h50 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
06:23.72 |
Dimanche 21 Mai |
16h41 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:37.45 |
Dimanche 21 Mai |
17h30 |