Liste de départ par structure
ANGERS NATATION
Code de la structure : 95 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : MAINE-ET-LOIRE (1615)
Nombre d'engagements individuels:41
GUERIN Simon (1992) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
08:26.50 |
Vendredi 03 Février |
09h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:26.56 |
Vendredi 03 Février |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:57.74 |
Samedi 04 Février |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:51.35 |
Samedi 04 Février |
12h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:56.96 |
Dimanche 05 Février |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:24.81 |
Dimanche 05 Février |
09h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.97 |
Dimanche 05 Février |
10h53 |
ROIGNANT Aymeric (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.55 |
Vendredi 03 Février |
09h32 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:13.89 |
Samedi 04 Février |
08h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.11 |
Samedi 04 Février |
08h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:55.65 |
Samedi 04 Février |
09h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:59.26 |
Dimanche 05 Février |
08h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:14.36 |
Dimanche 05 Février |
09h22 |
SAUDA Enzo (2001) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
16:23.15 |
Vendredi 03 Février |
11h25 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:11.53 |
Samedi 04 Février |
08h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:19.16 |
Samedi 04 Février |
09h17 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:00.54 |
Dimanche 05 Février |
08h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.71 |
Dimanche 05 Février |
09h15 |
TAUNAIS Maxime (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
08:25.03 |
Vendredi 03 Février |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:55.60 |
Samedi 04 Février |
09h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:01.97 |
Samedi 04 Février |
10h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:55.24 |
Dimanche 05 Février |
08h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:25.93 |
Dimanche 05 Février |
09h51 |
TOURDES Alexis (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:26.94 |
Vendredi 03 Février |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:27.90 |
Vendredi 03 Février |
17h06 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:24.82 |
Samedi 04 Février |
07h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.84 |
Samedi 04 Février |
09h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:59.00 |
Samedi 04 Février |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:25.22 |
Dimanche 05 Février |
09h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:06.99 |
Dimanche 05 Février |
11h26 |
CORABOEUF Coline (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
09:33.34 |
Vendredi 03 Février |
10h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:14.22 |
Samedi 04 Février |
08h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:33.91 |
Samedi 04 Février |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:36.93 |
Dimanche 05 Février |
08h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:05.99 |
Dimanche 05 Février |
09h39 |
LUCAS Mila (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
09:45.06 |
Vendredi 03 Février |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.09 |
Vendredi 03 Février |
17h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.54 |
Samedi 04 Février |
08h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.52 |
Samedi 04 Février |
11h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:45.52 |
Dimanche 05 Février |
08h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:01.19 |
Dimanche 05 Février |
09h45 |