Liste de départ par structure
CANET 66 NATATION
Code de la structure : 939 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:76
BREFUEL Simon (1997) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:52.16 |
Samedi 04 Février |
09h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:56.34 |
Samedi 04 Février |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:24.29 |
Dimanche 05 Février |
09h54 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:00.98 |
Dimanche 05 Février |
11h26 |
BRENON Kyllian (2000) CIV |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:26.08 |
Vendredi 03 Février |
09h45 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
16:19.44 |
Vendredi 03 Février |
11h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:53.64 |
Samedi 04 Février |
09h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:05.71 |
Samedi 04 Février |
11h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:57.76 |
Dimanche 05 Février |
08h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.49 |
Dimanche 05 Février |
09h38 |
CHOUMILOFF Sacha (1999) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:30.64 |
Vendredi 03 Février |
10h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:04.14 |
Samedi 04 Février |
11h12 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:29.22 |
Samedi 04 Février |
11h45 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:57.85 |
Dimanche 05 Février |
08h50 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:13.60 |
Dimanche 05 Février |
09h22 |
DELECLUSE Theo (1997) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:25.92 |
Vendredi 03 Février |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:26.32 |
Vendredi 03 Février |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:52.30 |
Samedi 04 Février |
09h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:57.24 |
Samedi 04 Février |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:54.47 |
Dimanche 05 Février |
08h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:24.22 |
Dimanche 05 Février |
11h55 |
DELICES Jean-Marc (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:25.19 |
Vendredi 03 Février |
17h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:13.62 |
Samedi 04 Février |
08h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.71 |
Samedi 04 Février |
12h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:55.05 |
Dimanche 05 Février |
08h55 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:55.57 |
Dimanche 05 Février |
11h34 |
MILLET Arthur (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.06 |
Vendredi 03 Février |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:27.16 |
Vendredi 03 Février |
17h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:54.39 |
Samedi 04 Février |
09h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:57.44 |
Samedi 04 Février |
11h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:25.41 |
Dimanche 05 Février |
09h52 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:05.32 |
Dimanche 05 Février |
11h20 |
TORIS Hugo (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
08:23.30 |
Vendredi 03 Février |
09h19 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:33.94 |
Vendredi 03 Février |
10h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.38 |
Samedi 04 Février |
08h57 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:13.32 |
Samedi 04 Février |
11h15 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:00.20 |
Dimanche 05 Février |
08h47 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:17.40 |
Dimanche 05 Février |
09h19 |
USCLAT Marc (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:25.46 |
Vendredi 03 Février |
09h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:00.71 |
Samedi 04 Février |
08h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:11.71 |
Samedi 04 Février |
12h06 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.13 |
Dimanche 05 Février |
09h38 |
VLAOVIC Milan (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:53.11 |
Vendredi 03 Février |
10h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:27.56 |
Vendredi 03 Février |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:58.17 |
Samedi 04 Février |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:51.85 |
Samedi 04 Février |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:54.51 |
Dimanche 05 Février |
08h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:04.19 |
Dimanche 05 Février |
11h20 |
CARO Emma (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.69 |
Vendredi 03 Février |
17h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:32.87 |
Samedi 04 Février |
09h34 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.62 |
Samedi 04 Février |
11h36 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:20.56 |
Dimanche 05 Février |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:59.26 |
Dimanche 05 Février |
11h40 |
DEVILLARD Alessandra (2000) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:00.81 |
Vendredi 03 Février |
17h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:05.08 |
Samedi 04 Février |
11h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:25.12 |
Samedi 04 Février |
12h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:23.36 |
Dimanche 05 Février |
10h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:20.34 |
Dimanche 05 Février |
11h10 |
HERVE Nolwenn (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.07 |
Vendredi 03 Février |
17h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:28.97 |
Vendredi 03 Février |
17h15 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:22.28 |
Samedi 04 Février |
12h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:27.33 |
Samedi 04 Février |
12h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:00.60 |
Dimanche 05 Février |
09h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:10.53 |
Dimanche 05 Février |
10h58 |
PICAULT Solweig (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:19.02 |
Vendredi 03 Février |
10h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:28.46 |
Vendredi 03 Février |
17h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.31 |
Samedi 04 Février |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:24.68 |
Samedi 04 Février |
12h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:26.81 |
Dimanche 05 Février |
10h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:01.99 |
Dimanche 05 Février |
11h33 |
TOUILI Lila (2000) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:22.33 |
Vendredi 03 Février |
09h55 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.20 |
Vendredi 03 Février |
17h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:07.45 |
Samedi 04 Février |
11h09 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:03.04 |
Samedi 04 Février |
11h36 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.67 |
Dimanche 05 Février |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:58.15 |
Dimanche 05 Février |
11h41 |