Liste de départ par structure
AMIENS METROPOLE NAT.
Code de la structure : 387 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:29
AVETAND Thomas (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:25.91 |
Vendredi 03 Février |
17h06 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:24.83 |
Vendredi 03 Février |
17h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.95 |
Samedi 04 Février |
11h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:51.68 |
Samedi 04 Février |
12h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.83 |
Dimanche 05 Février |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:24.12 |
Dimanche 05 Février |
11h57 |
DERACHE Alexandre (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:25.82 |
Vendredi 03 Février |
09h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:27.74 |
Vendredi 03 Février |
17h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:49.91 |
Samedi 04 Février |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:50.06 |
Dimanche 05 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:23.09 |
Dimanche 05 Février |
11h55 |
FUCHS Roman (1998) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
08:23.07 |
Vendredi 03 Février |
09h19 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:52.43 |
Samedi 04 Février |
10h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:51.81 |
Samedi 04 Février |
12h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:49.79 |
Dimanche 05 Février |
10h56 |
GROUSSET Maxime (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:24.46 |
Vendredi 03 Février |
17h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:50.41 |
Samedi 04 Février |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:52.49 |
Dimanche 05 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:23.11 |
Dimanche 05 Février |
11h57 |
MARY Thibaut (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:25.57 |
Vendredi 03 Février |
09h46 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:02.13 |
Samedi 04 Février |
11h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:51.56 |
Samedi 04 Février |
12h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:52.71 |
Dimanche 05 Février |
10h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:54.93 |
Dimanche 05 Février |
11h36 |
ZITOUNI Fares (1999) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:41.58 |
Vendredi 03 Février |
17h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:54.16 |
Samedi 04 Février |
09h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:57.66 |
Samedi 04 Février |
10h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:54.06 |
Dimanche 05 Février |
08h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:02.05 |
Dimanche 05 Février |
09h32 |