Liste de départ par structure
ALLIANCE NATATION BESANCON
Code de la structure : 2685 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:57
ALLEMANDET Mathieu (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.50 |
Vendredi 03 Février |
09h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:52.33 |
Samedi 04 Février |
09h49 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:59.01 |
Dimanche 05 Février |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:24.07 |
Dimanche 05 Février |
11h56 |
GILBERT Mathias (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.10 |
Vendredi 03 Février |
09h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:28.26 |
Vendredi 03 Février |
09h41 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:28.17 |
Samedi 04 Février |
07h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.20 |
Samedi 04 Février |
08h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:57.30 |
Samedi 04 Février |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:04.62 |
Dimanche 05 Février |
08h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:15.05 |
Dimanche 05 Février |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:26.08 |
Dimanche 05 Février |
09h51 |
GIRARDET Samy (2001) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:21.61 |
Vendredi 03 Février |
08h49 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:39.53 |
Vendredi 03 Février |
11h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:31.49 |
Samedi 04 Février |
07h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:59.25 |
Samedi 04 Février |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:09.69 |
Dimanche 05 Février |
08h36 |
MILA Hugo (2002) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:45.62 |
Vendredi 03 Février |
11h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:25.32 |
Samedi 04 Février |
08h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:29.04 |
Samedi 04 Février |
09h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:11.94 |
Dimanche 05 Février |
08h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:06.25 |
Dimanche 05 Février |
09h30 |
SCHMITT Emilien (1994) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:27.95 |
Vendredi 03 Février |
17h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:25.06 |
Vendredi 03 Février |
17h19 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.68 |
Samedi 04 Février |
08h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:53.63 |
Samedi 04 Février |
09h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:55.52 |
Dimanche 05 Février |
11h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:24.15 |
Dimanche 05 Février |
11h56 |
VANNIER Léo (1997) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
15:49.99 |
Vendredi 03 Février |
17h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
04:03.34 |
Samedi 04 Février |
08h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:54.37 |
Samedi 04 Février |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:56.48 |
Dimanche 05 Février |
08h53 |
BIGUENET Pauline (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:34.94 |
Vendredi 03 Février |
09h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.43 |
Vendredi 03 Février |
09h36 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:44.52 |
Samedi 04 Février |
08h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:37.98 |
Samedi 04 Février |
09h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:49.67 |
Dimanche 05 Février |
08h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:08.89 |
Dimanche 05 Février |
09h27 |
JEANNINGROS Lilou (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:29.47 |
Vendredi 03 Février |
09h36 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:30.70 |
Vendredi 03 Février |
17h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:06.88 |
Samedi 04 Février |
11h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:27.46 |
Samedi 04 Février |
12h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:07.74 |
Dimanche 05 Février |
09h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:59.31 |
Dimanche 05 Février |
09h48 |
ROY Cécile (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
09:41.74 |
Vendredi 03 Février |
10h46 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:31.82 |
Vendredi 03 Février |
17h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:15.16 |
Samedi 04 Février |
08h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:28.62 |
Samedi 04 Février |
10h05 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:09.10 |
Samedi 04 Février |
11h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:42.73 |
Dimanche 05 Février |
08h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:01.80 |
Dimanche 05 Février |
09h43 |
VAILLIER-FRANCOIS Léna (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.14 |
Vendredi 03 Février |
09h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:15.28 |
Samedi 04 Février |
08h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:36.23 |
Samedi 04 Février |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:29.00 |
Samedi 04 Février |
10h05 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:47.44 |
Dimanche 05 Février |
08h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:02.88 |
Dimanche 05 Février |
09h43 |