Liste de départ par structure
CLUB DE NATATION DE SASSENAGE
Code de la structure : 2488 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : ISÈRE (1611)
Nombre d'engagements individuels:22
FALCOU Aubry (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:26.68 |
Vendredi 03 Février |
09h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:27.14 |
Vendredi 03 Février |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:57.89 |
Samedi 04 Février |
11h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:11.16 |
Samedi 04 Février |
12h09 |
FOUILLE Benjamin (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:29.59 |
Vendredi 03 Février |
09h32 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:27.44 |
Vendredi 03 Février |
09h41 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.85 |
Samedi 04 Février |
08h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:03.30 |
Samedi 04 Février |
08h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:58.07 |
Samedi 04 Février |
09h39 |
PALMARINI Lucas (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:27.87 |
Vendredi 03 Février |
09h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:27.82 |
Vendredi 03 Février |
17h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:00.96 |
Samedi 04 Février |
08h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:56.97 |
Samedi 04 Février |
09h41 |
CORTE Illona (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:30.74 |
Vendredi 03 Février |
09h36 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:52.97 |
Vendredi 03 Février |
10h35 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:18.54 |
Samedi 04 Février |
08h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:36.85 |
Samedi 04 Février |
08h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.71 |
Samedi 04 Février |
10h04 |
CORTE Juline (1999) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:33.08 |
Vendredi 03 Février |
09h28 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:15.57 |
Samedi 04 Février |
08h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:27.67 |
Samedi 04 Février |
10h07 |
MANTILERI Lisa (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
00:35.41 |
Vendredi 03 Février |
17h07 |