Liste de départ par structure
AC HYÈRES
Code de la structure : 1124 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : VAR (1626)
Nombre d'engagements individuels:37
CABIOCH Clément (2000) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:54.39 |
Samedi 04 Février |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:57.14 |
Dimanche 05 Février |
08h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.51 |
Dimanche 05 Février |
09h32 |
MANSIER Tom (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:29.92 |
Samedi 04 Février |
07h50 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:00.39 |
Samedi 04 Février |
09h37 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:11.10 |
Dimanche 05 Février |
08h36 |
SAGNES Hugo (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:54.00 |
Samedi 04 Février |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:56.23 |
Dimanche 05 Février |
08h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:25.42 |
Dimanche 05 Février |
09h52 |
BARALE Faustine (1999) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:19.95 |
Samedi 04 Février |
11h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:04.63 |
Dimanche 05 Février |
11h33 |
BATAILLE Alice (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:23.73 |
Samedi 04 Février |
08h15 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:44.48 |
Samedi 04 Février |
08h40 |
BOURGEOIS Zoe (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:18.03 |
Samedi 04 Février |
08h22 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:09.23 |
Samedi 04 Février |
11h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.45 |
Dimanche 05 Février |
09h41 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:27.84 |
Dimanche 05 Février |
11h10 |
BOUTEILLY Alexia (2001) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:20.83 |
Samedi 04 Février |
11h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:31.90 |
Dimanche 05 Février |
08h22 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:07.92 |
Dimanche 05 Février |
09h27 |
COTTIER Camille (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:37.95 |
Samedi 04 Février |
08h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:30.44 |
Samedi 04 Février |
10h04 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:11.12 |
Dimanche 05 Février |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:06.18 |
Dimanche 05 Février |
09h39 |
GONZALEZ Chloé (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.03 |
Dimanche 05 Février |
09h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
04:21.81 |
Dimanche 05 Février |
10h45 |
HESSE Carla (2002) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:29.43 |
Samedi 04 Février |
11h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:27.28 |
Samedi 04 Février |
12h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:08.14 |
Dimanche 05 Février |
09h27 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:26.24 |
Dimanche 05 Février |
11h13 |
HUET Helvina (2002) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:15.70 |
Samedi 04 Février |
08h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:42.25 |
Dimanche 05 Février |
08h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:03.35 |
Dimanche 05 Février |
09h41 |
SURJUS Emmy (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.74 |
Samedi 04 Février |
08h55 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.21 |
Samedi 04 Février |
11h24 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:30.78 |
Dimanche 05 Février |
09h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.12 |
Dimanche 05 Février |
09h27 |