Liste de départ par structure
SO ROSNY
Code de la structure : 548 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-SAINT-DENIS (1665)
Nombre d'engagements individuels:31
DENJEAN Constantin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:27.62 |
Vendredi 24 Février |
16h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.61 |
Vendredi 24 Février |
17h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Février |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:57.36 |
Samedi 25 Février |
11h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:03.31 |
Dimanche 26 Février |
08h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.62 |
Dimanche 26 Février |
11h07 |
GEOFFROY Axel (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
01:09.37 |
Samedi 25 Février |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:56.88 |
Samedi 25 Février |
11h48 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:08.16 |
Dimanche 26 Février |
12h06 |
POSTOLACHI Mikael (1994) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 1 |
00:26.36 |
Vendredi 24 Février |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 2 |
00:24.31 |
Vendredi 24 Février |
18h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 3 |
00:54.20 |
Samedi 25 Février |
11h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:58.19 |
Dimanche 26 Février |
09h03 |
ROTH BELGRAND Mathis (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:23.74 |
Samedi 25 Février |
08h48 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.79 |
Samedi 25 Février |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:56.08 |
Samedi 25 Février |
11h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:19.82 |
Dimanche 26 Février |
09h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:02.02 |
Dimanche 26 Février |
12h23 |
CONNETABLE Barbara (2000) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:46.39 |
Samedi 25 Février |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:32.83 |
Samedi 25 Février |
12h29 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:37.60 |
Dimanche 26 Février |
09h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:16.38 |
Dimanche 26 Février |
10h59 |
DESBORDES Joana (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
04:21.68 |
Samedi 25 Février |
08h37 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:56.71 |
Samedi 25 Février |
11h31 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:04.05 |
Dimanche 26 Février |
08h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
02:03.21 |
Dimanche 26 Février |
11h52 |
DESBORDES Mila (2003) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:33.08 |
Samedi 25 Février |
09h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:45.67 |
Samedi 25 Février |
10h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.74 |
Dimanche 26 Février |
08h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:15.31 |
Dimanche 26 Février |
11h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:18.58 |
Dimanche 26 Février |
11h34 |