Liste de départ par structure
CN MAISONS-ALFORT
Code de la structure : 501 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:41
BENALI Sami (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:27.74 |
Vendredi 24 Février |
16h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:27.39 |
Vendredi 24 Février |
18h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:59.18 |
Samedi 25 Février |
11h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:03.01 |
Dimanche 26 Février |
08h53 |
BRUNET-PEYRAUD Thibaud (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:28.93 |
Vendredi 24 Février |
17h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:26.60 |
Vendredi 24 Février |
18h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:01.91 |
Samedi 25 Février |
10h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:13.27 |
Dimanche 26 Février |
09h42 |
DESSAILLY Eric (1999) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:26.97 |
Samedi 25 Février |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:15.05 |
Samedi 25 Février |
13h00 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:02.31 |
Dimanche 26 Février |
08h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.11 |
Dimanche 26 Février |
11h12 |
GUERNALEC Erwann (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.63 |
Vendredi 24 Février |
16h50 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.98 |
Vendredi 24 Février |
18h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:58.26 |
Samedi 25 Février |
11h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:11.52 |
Dimanche 26 Février |
11h58 |
MOLON Antoine (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
04:25.66 |
Samedi 25 Février |
08h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:20.51 |
Samedi 25 Février |
12h57 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.65 |
Dimanche 26 Février |
08h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:17.82 |
Dimanche 26 Février |
09h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
02:04.65 |
Dimanche 26 Février |
12h14 |
ROUGAGNOU Zachary (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:28.94 |
Vendredi 24 Février |
16h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.92 |
Vendredi 24 Février |
17h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.81 |
Vendredi 24 Février |
18h19 |
BOUCENNA Sarah (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
09:41.45 |
Vendredi 24 Février |
15h02 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:43.29 |
Samedi 25 Février |
08h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:03.63 |
Samedi 25 Février |
11h19 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.28 |
Dimanche 26 Février |
09h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:15.93 |
Dimanche 26 Février |
11h37 |
OUENNICHE Lilya (1996) TUN |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.13 |
Vendredi 24 Février |
17h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 8 |
00:29.24 |
Vendredi 24 Février |
18h08 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:13.54 |
Samedi 25 Février |
09h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:05.57 |
Samedi 25 Février |
11h12 |
PEITEADO Victoria (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:31.42 |
Vendredi 24 Février |
16h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.94 |
Vendredi 24 Février |
18h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.37 |
Samedi 25 Février |
11h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:12.95 |
Dimanche 26 Février |
08h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:22.75 |
Dimanche 26 Février |
11h22 |
TASSEL Nolwenn (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:36.08 |
Vendredi 24 Février |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.74 |
Vendredi 24 Février |
18h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:07.34 |
Samedi 25 Février |
11h09 |