Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:23
DANIEL Alexis (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:28.52 |
Vendredi 24 Février |
16h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.36 |
Vendredi 24 Février |
18h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:12.47 |
Samedi 25 Février |
09h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:24.85 |
Samedi 25 Février |
12h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:01.00 |
Dimanche 26 Février |
08h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
05:03.92 |
Dimanche 26 Février |
10h47 |
MICHEL Victor (1995) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.72 |
Vendredi 24 Février |
16h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.31 |
Vendredi 24 Février |
17h48 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:17.65 |
Samedi 25 Février |
08h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:27.97 |
Samedi 25 Février |
11h04 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:58.94 |
Dimanche 26 Février |
09h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:43.88 |
Dimanche 26 Février |
10h47 |
BERNARD Béatrice (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
09:35.51 |
Vendredi 24 Février |
15h12 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:32.45 |
Vendredi 24 Février |
17h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.74 |
Vendredi 24 Février |
17h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:41.60 |
Samedi 25 Février |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:27.10 |
Samedi 25 Février |
12h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
05:16.31 |
Dimanche 26 Février |
10h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.42 |
Dimanche 26 Février |
10h59 |
COLLET Enora (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 15 |
couloir 5 |
00:28.11 |
Vendredi 24 Février |
16h47 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
00:28.22 |
Vendredi 24 Février |
18h11 |
MACE Charline (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
09:03.28 |
Vendredi 24 Février |
15h23 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
17:22.61 |
Vendredi 24 Février |
18h37 |