Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS
Code de la structure : 2466 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : ESSONNE (1631)
Nombre d'engagements individuels:33
GUERRA Tristan (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.16 |
Vendredi 24 Février |
16h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.28 |
Vendredi 24 Février |
17h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.21 |
Samedi 25 Février |
10h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:19.29 |
Dimanche 26 Février |
09h39 |
HOSTEAUX Laurent (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:29.54 |
Vendredi 24 Février |
16h51 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.66 |
Vendredi 24 Février |
17h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:27.42 |
Vendredi 24 Février |
18h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.12 |
Samedi 25 Février |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:16.91 |
Dimanche 26 Février |
11h05 |
ROMER Loick (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:28.25 |
Vendredi 24 Février |
16h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.72 |
Vendredi 24 Février |
17h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:03.74 |
Samedi 25 Février |
10h22 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.45 |
Dimanche 26 Février |
08h48 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:18.95 |
Dimanche 26 Février |
09h39 |
AUGER Ambre (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 7 |
00:28.24 |
Vendredi 24 Février |
18h11 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
18:58.06 |
Vendredi 24 Février |
18h37 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:11.40 |
Samedi 25 Février |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:00.96 |
Samedi 25 Février |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
02:13.56 |
Dimanche 26 Février |
11h43 |
FARRUGIA Coline (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.86 |
Vendredi 24 Février |
16h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.62 |
Vendredi 24 Février |
17h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:30.30 |
Vendredi 24 Février |
18h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.20 |
Dimanche 26 Février |
10h54 |
KOCEN Emelyne (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.67 |
Vendredi 24 Février |
17h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:39.76 |
Vendredi 24 Février |
17h33 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:09.60 |
Samedi 25 Février |
10h04 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:37.15 |
Samedi 25 Février |
12h22 |
200 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:29.91 |
Dimanche 26 Février |
09h23 |
MONTEIRO Oceane (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.36 |
Vendredi 24 Février |
16h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.32 |
Vendredi 24 Février |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:30.77 |
Vendredi 24 Février |
18h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:08.33 |
Samedi 25 Février |
10h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.12 |
Dimanche 26 Février |
10h52 |