Liste de départ par structure
MOREUIL NATATION
Code de la structure : 2306 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : SOMME (1663)
Nombre d'engagements individuels:22
GOBLET Numa (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.84 |
Vendredi 24 Février |
16h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:27.06 |
Vendredi 24 Février |
18h23 |
LAVALLARD Logan (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:29.80 |
Vendredi 24 Février |
16h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:26.01 |
Vendredi 24 Février |
18h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:57.79 |
Samedi 25 Février |
11h43 |
PEMOLE Thomas (1987) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:24.71 |
Vendredi 24 Février |
17h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 3 |
00:24.01 |
Vendredi 24 Février |
18h35 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:56.76 |
Dimanche 26 Février |
09h05 |
DESCAMPS Mathilde (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:27.81 |
Vendredi 24 Février |
16h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 17 |
couloir 5 |
00:26.75 |
Vendredi 24 Février |
18h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:02.84 |
Dimanche 26 Février |
08h43 |
FLORENT Lou (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:29.37 |
Vendredi 24 Février |
16h45 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:31.91 |
Vendredi 24 Février |
17h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 19 |
couloir 8 |
00:27.90 |
Vendredi 24 Février |
18h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:03.81 |
Samedi 25 Février |
11h18 |
LEROY Maud (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:35.00 |
Vendredi 24 Février |
17h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.57 |
Vendredi 24 Février |
17h36 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:58.16 |
Samedi 25 Février |
10h33 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.49 |
Dimanche 26 Février |
10h57 |
WILLMANN Marie (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:31.71 |
Vendredi 24 Février |
16h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:29.82 |
Vendredi 24 Février |
18h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:05.27 |
Samedi 25 Février |
11h14 |