Liste de départ par structure
C.N OZOIR-LA-FERRIERE
Code de la structure : 1946 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:27
FRANCOIS Bastien (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.27 |
Vendredi 24 Février |
17h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:26.73 |
Vendredi 24 Février |
18h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:05.48 |
Samedi 25 Février |
10h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:58.95 |
Samedi 25 Février |
11h36 |
GERMAIN Alexandre (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:56.15 |
Samedi 25 Février |
11h51 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:20.53 |
Samedi 25 Février |
12h57 |
LINO Rafaël (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:25.75 |
Vendredi 24 Février |
17h03 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.87 |
Vendredi 24 Février |
17h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:25.58 |
Vendredi 24 Février |
18h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:15.69 |
Samedi 25 Février |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
00:54.20 |
Samedi 25 Février |
11h57 |
WATTEZ Luc (2002) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:27.51 |
Samedi 25 Février |
12h45 |
WATTEZ Pacôme (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:04.90 |
Samedi 25 Février |
10h18 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.06 |
Samedi 25 Février |
12h48 |
DEGUILLE Lisa (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.22 |
Vendredi 24 Février |
17h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:30.94 |
Vendredi 24 Février |
17h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:06.71 |
Samedi 25 Février |
11h09 |
JOLY Mathilde (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
09:54.47 |
Vendredi 24 Février |
14h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.81 |
Vendredi 24 Février |
18h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:44.47 |
Samedi 25 Février |
08h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:37.24 |
Samedi 25 Février |
12h22 |
ROUTIER Nolwen (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:30.81 |
Vendredi 24 Février |
16h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:28.88 |
Vendredi 24 Février |
18h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
01:02.62 |
Samedi 25 Février |
11h23 |
WARD Meggy (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.95 |
Vendredi 24 Février |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:29.71 |
Vendredi 24 Février |
18h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:05.09 |
Samedi 25 Février |
11h14 |