Liste de départ par structure
AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY
Code de la structure : 1437 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:59
BONNIVARD Adrien (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.54 |
Samedi 25 Février |
10h13 |
DELANNOY Antoine (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.89 |
Vendredi 24 Février |
17h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.36 |
Vendredi 24 Février |
18h18 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:17.32 |
Dimanche 26 Février |
11h05 |
DEMETZ Alexis (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.48 |
Samedi 25 Février |
10h13 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:29.52 |
Samedi 25 Février |
12h42 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.27 |
Dimanche 26 Février |
09h33 |
LIV Thomas (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.50 |
Vendredi 24 Février |
17h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.83 |
Vendredi 24 Février |
18h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:29.34 |
Samedi 25 Février |
11h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:22.70 |
Samedi 25 Février |
12h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.45 |
Dimanche 26 Février |
11h10 |
MULLOIS Flynn (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.83 |
Vendredi 24 Février |
18h19 |
SCHMITT Teddy (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.03 |
Vendredi 24 Février |
17h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:27.49 |
Vendredi 24 Février |
18h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:59.86 |
Samedi 25 Février |
11h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:27.13 |
Dimanche 26 Février |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:12.55 |
Dimanche 26 Février |
11h55 |
THENU Maxime (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:27.13 |
Vendredi 24 Février |
17h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:25.87 |
Vendredi 24 Février |
18h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.66 |
Samedi 25 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:56.07 |
Samedi 25 Février |
11h51 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:02.42 |
Dimanche 26 Février |
08h55 |
BENNACER Assia (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:37.49 |
Vendredi 24 Février |
17h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.72 |
Vendredi 24 Février |
17h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:04.46 |
Samedi 25 Février |
10h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.82 |
Dimanche 26 Février |
10h54 |
DRUART Morgane (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.70 |
Vendredi 24 Février |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:31.67 |
Vendredi 24 Février |
17h57 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:14.03 |
Samedi 25 Février |
09h58 |
GRAS Morgane (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.00 |
Vendredi 24 Février |
16h33 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:33.24 |
Vendredi 24 Février |
17h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.86 |
Vendredi 24 Février |
18h04 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:11.20 |
Samedi 25 Février |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:04.63 |
Samedi 25 Février |
11h16 |
MUREZ Anastasia (2003) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.97 |
Vendredi 24 Février |
17h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.87 |
Vendredi 24 Février |
17h58 |
PERIGUEUX Elea (2002) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
09:31.63 |
Vendredi 24 Février |
15h12 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:29.78 |
Vendredi 24 Février |
18h04 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:42.38 |
Samedi 25 Février |
08h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.65 |
Samedi 25 Février |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:36.91 |
Samedi 25 Février |
12h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:23.99 |
Dimanche 26 Février |
10h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
02:15.23 |
Dimanche 26 Février |
11h40 |
PERNOT Ophélie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 8 |
00:28.63 |
Vendredi 24 Février |
18h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:02.94 |
Samedi 25 Février |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:44.46 |
Samedi 25 Février |
12h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:24.69 |
Dimanche 26 Février |
11h19 |
PICARD Nina (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.39 |
Samedi 25 Février |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:04.48 |
Samedi 25 Février |
11h18 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:34.94 |
Dimanche 26 Février |
09h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:22.82 |
Dimanche 26 Février |
11h22 |
POURAGEAUX Agatha (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.34 |
Vendredi 24 Février |
17h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:29.80 |
Vendredi 24 Février |
18h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:06.48 |
Samedi 25 Février |
11h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:46.17 |
Samedi 25 Février |
12h05 |
ZENON Cassandre (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:28.99 |
Vendredi 24 Février |
16h45 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.07 |
Vendredi 24 Février |
17h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 16 |
couloir 2 |
00:28.23 |
Vendredi 24 Février |
18h11 |