Liste de départ par structure
CSN GUYANCOURT
Code de la structure : 1156 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:56
BARLIER Tony (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.48 |
Vendredi 24 Février |
16h50 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.00 |
Vendredi 24 Février |
17h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.81 |
Vendredi 24 Février |
17h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:27.67 |
Vendredi 24 Février |
18h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:22.32 |
Samedi 25 Février |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:57.91 |
Samedi 25 Février |
11h43 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:20.57 |
Samedi 25 Février |
12h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:56.52 |
Dimanche 26 Février |
10h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:13.76 |
Dimanche 26 Février |
11h07 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:05.23 |
Dimanche 26 Février |
12h12 |
DEZ Léo (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.33 |
Vendredi 24 Février |
16h56 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:30.49 |
Vendredi 24 Février |
17h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:28.15 |
Vendredi 24 Février |
18h18 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:21.29 |
Samedi 25 Février |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:05.25 |
Samedi 25 Février |
10h17 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:02.47 |
Dimanche 26 Février |
08h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:19.45 |
Dimanche 26 Février |
09h39 |
QUANTIN Hugo (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:26.76 |
Dimanche 26 Février |
09h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:13.52 |
Dimanche 26 Février |
11h55 |
ZAWADSKI Paul (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:09.32 |
Dimanche 26 Février |
10h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:09.43 |
Dimanche 26 Février |
12h00 |
BIHAN Morgane (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:30.75 |
Vendredi 24 Février |
16h42 |
50 Dos Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:32.13 |
Vendredi 24 Février |
17h19 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.98 |
Vendredi 24 Février |
17h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 3 |
00:28.67 |
Vendredi 24 Février |
18h09 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:23.07 |
Samedi 25 Février |
09h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:42.01 |
Samedi 25 Février |
10h40 |
200 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
02:20.51 |
Samedi 25 Février |
12h35 |
100 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:06.04 |
Dimanche 26 Février |
08h44 |
400 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
05:03.28 |
Dimanche 26 Février |
10h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
02:13.32 |
Dimanche 26 Février |
11h43 |
BOCH Emma (2003) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:32.85 |
Vendredi 24 Février |
16h36 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:35.08 |
Vendredi 24 Février |
17h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.50 |
Vendredi 24 Février |
17h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.38 |
Vendredi 24 Février |
17h57 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.59 |
Samedi 25 Février |
09h21 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.34 |
Samedi 25 Février |
09h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:42.56 |
Samedi 25 Février |
12h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.73 |
Dimanche 26 Février |
08h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:42.66 |
Dimanche 26 Février |
09h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:26.60 |
Dimanche 26 Février |
10h52 |
HACHEZ Clementine (2001) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
09:51.98 |
Vendredi 24 Février |
14h51 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:33.61 |
Vendredi 24 Février |
17h13 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:46.90 |
Samedi 25 Février |
08h21 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.35 |
Samedi 25 Février |
10h02 |
200 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
02:31.45 |
Samedi 25 Février |
12h38 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:32.31 |
Dimanche 26 Février |
09h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
05:20.71 |
Dimanche 26 Février |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:19.33 |
Dimanche 26 Février |
11h31 |
MULLER Lena (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:12.23 |
Dimanche 26 Février |
08h35 |
SUESCUN Clémence (2002) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:08.73 |
Samedi 25 Février |
10h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:02.85 |
Samedi 25 Février |
11h21 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:40.42 |
Samedi 25 Février |
12h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:06.58 |
Dimanche 26 Février |
08h41 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:26.35 |
Dimanche 26 Février |
09h20 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:45.53 |
Dimanche 26 Février |
09h58 |