Equipe 1 |
AÏT CHAOUCH Adile (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h47 |
BONNET Nathan (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h11 |
BOULARD Lucien (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h09 |
BUET Antoine (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h57 |
FEVRIER Nicolas (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h35 |
GAUDARD Sebastien (1974) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.88 |
Dimanche 06 Novembre |
11h04 |
HALLUIN Vincent (1975) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h40 |
LEFRANCOIS Franck (1977) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h24 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h12 |
LEFRANCOIS Frederic (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h24 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h01 |
MARCHAL Norbert (1972) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
06:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:47.80 |
Dimanche 06 Novembre |
10h28 |
BIND Camille (1997) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:02.62 |
Dimanche 06 Novembre |
16h58 |
COLIN Lucie (1999) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h10 |
CRETIN Camille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h03 |
FEVRIER Océane (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h17 |
HUYGHE Lou (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h06 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h48 |
KATGELY Ana (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h02 |
MARCHAL Juliette (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h06 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h39 |
MARCHAL Marie (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h17 |
MARCHAL Zoé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
12:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h54 |
NEVERS Anais (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
07:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
08:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h32 |