Equipe 1 |
ALLEMANDET Alain (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h41 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.82 |
Dimanche 06 Novembre |
16h14 |
ALLEMANDET Jordan (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h48 |
CUENIN Matthieu (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h41 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.42 |
Dimanche 06 Novembre |
17h04 |
DRUET Lenni (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h09 |
DUBIEF Maxime (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.20 |
Dimanche 06 Novembre |
16h00 |
GRIS Quentin (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h41 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h37 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h27 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:55.11 |
Dimanche 06 Novembre |
10h59 |
KLEISLER Mathias (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:34.34 |
Dimanche 06 Novembre |
16h47 |
MATHIAS Régis (1957) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h37 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:03.91 |
Dimanche 06 Novembre |
10h28 |
RAMAUX Lucas (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
09:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.33 |
Dimanche 06 Novembre |
11h12 |
VIENNET Clément (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:19.96 |
Dimanche 06 Novembre |
16h35 |
ALLEMANDET Oceane (2002) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:33.33 |
Dimanche 06 Novembre |
16h07 |
BREVIGLIERI Yelena (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:44.41 |
Dimanche 06 Novembre |
10h54 |
CHABOD Romane (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h52 |
COURDIER Lili (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h53 |
HARDEL Laurence (1961) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h38 |
MILLET Chloe (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h39 |
MORT-CHEVASSUS Camille (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:45.43 |
Dimanche 06 Novembre |
10h06 |
RODOT Bertille (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h10 |
RODOT Léonce (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
05:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h14 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:59.28 |
Dimanche 06 Novembre |
16h25 |
SABILLAH Lina (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
05:55.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h33 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
04:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h29 |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
11:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h20 |
Equipe 2 |
ALLEMANDET Philippe (1962) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h17 |
BOUCHER Eric (1964) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h40 |
CHOPARD-LALLIER Christian (1953) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:49.65 |
Dimanche 06 Novembre |
16h14 |
CLAIROTTE Cyril (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[5 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h24 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:35.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h09 |
DE'ATHE Robert (1975) GBR |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
16h32 |
DELHAYE Clément (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:58.71 |
Dimanche 06 Novembre |
10h59 |
HACQUARD Alexis (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h23 |
MORT-CHEVASSUS Clément (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 6 |
05:00.00 |
Dimanche 06 Novembre |
11h35 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.66 |
Dimanche 06 Novembre |
16h47 |
OGIER Paul (2007) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h01 |
SABQI Rayan (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Messieurs |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
05:50.00 |
Dimanche 06 Novembre |
09h40 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
11:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h24 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
06:10.00 |
Dimanche 06 Novembre |
17h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
15h57 |
DELHAYE Lucie (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:53.60 |
Dimanche 06 Novembre |
10h32 |
DURAND-FAUVEY Lee-Luce (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:30.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
FABRE Noemie (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h32 |
FLORENTIN Fanny (2006) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
MARKIOLI Cloe (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 06 Novembre |
10h35 |
Equipe 3 |
GAGNARD Gabriel (2006) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:57.86 |
Dimanche 06 Novembre |
16h32 |