Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:25.00 |
Dimanche 11 Décembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:20.00 |
Dimanche 11 Décembre |
10h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
10:10.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h31 |
BRANTU Adrien (2005) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.81 |
Dimanche 11 Décembre |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:38.06 |
Dimanche 11 Décembre |
16h07 |
CHABROL Arthur (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.78 |
Dimanche 11 Décembre |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.08 |
Dimanche 11 Décembre |
15h46 |
MAROTINE Maxime (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:25.34 |
Dimanche 11 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:15.32 |
Dimanche 11 Décembre |
15h46 |
PINHEIRO Lucas (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:16.25 |
Dimanche 11 Décembre |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:29.32 |
Dimanche 11 Décembre |
16h07 |
BAHMED Yusra (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:42.96 |
Dimanche 11 Décembre |
10h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:18.37 |
Dimanche 11 Décembre |
10h34 |
DUPONT Léna (2005) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:21.49 |
Dimanche 11 Décembre |
15h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h20 |
GERIHANOV Aminata (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:36.16 |
Dimanche 11 Décembre |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:32.51 |
Dimanche 11 Décembre |
16h20 |
HAUET Ines (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
05:25.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:06.36 |
Dimanche 11 Décembre |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.33 |
Dimanche 11 Décembre |
15h57 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:35.35 |
Dimanche 11 Décembre |
10h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
10:20.20 |
Dimanche 11 Décembre |
16h31 |
ABOU RABII Yazan (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.11 |
Dimanche 11 Décembre |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:20.16 |
Dimanche 11 Décembre |
16h07 |
BAUDOUIN Louison (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:49.35 |
Dimanche 11 Décembre |
09h59 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:48.09 |
Dimanche 11 Décembre |
16h07 |
DIAB Pierre (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:57.58 |
Dimanche 11 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.75 |
Dimanche 11 Décembre |
15h46 |
SIMON Georges (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:38.99 |
Dimanche 11 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:24.65 |
Dimanche 11 Décembre |
15h46 |
BLANCOT Louna (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Décembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:03.42 |
Dimanche 11 Décembre |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h57 |
DECHASSE Clara (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Décembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:27.48 |
Dimanche 11 Décembre |
10h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:47.24 |
Dimanche 11 Décembre |
16h20 |
MABROUK Yasmine (2005) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Décembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:54.06 |
Dimanche 11 Décembre |
10h11 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:51.98 |
Dimanche 11 Décembre |
15h57 |
MAHAMA-MILCENT Manel (2006) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
12:30.00 |
Dimanche 11 Décembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
07:00.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:34.85 |
Dimanche 11 Décembre |
10h34 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:00.72 |
Dimanche 11 Décembre |
16h20 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
4x100 4 Nages Individuel Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
07:07.07 |
Dimanche 11 Décembre |
10h44 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
12:12.12 |
Dimanche 11 Décembre |
16h31 |
BERNIER Matheo (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:35.42 |
Dimanche 11 Décembre |
15h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.28 |
Dimanche 11 Décembre |
16h07 |
GUERIN Mathieu (2004) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.32 |
Dimanche 11 Décembre |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.50 |
Dimanche 11 Décembre |
16h07 |
MADIER David (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:35.57 |
Dimanche 11 Décembre |
09h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:53.07 |
Dimanche 11 Décembre |
10h22 |
PEPIN Léo (2005) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:06.27 |
Dimanche 11 Décembre |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:48.81 |
Dimanche 11 Décembre |
15h46 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
13:13.13 |
Dimanche 11 Décembre |
09h30 |
BELAHBIB Asma (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:20.20 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:02.02 |
Dimanche 11 Décembre |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Décembre |
16h20 |
BRESSON Clara (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:20.20 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
02:02.02 |
Dimanche 11 Décembre |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:02.02 |
Dimanche 11 Décembre |
15h57 |
MIMOSO Inès (2006) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:20.20 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.00 |
Dimanche 11 Décembre |
10h34 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h57 |
ZINBI Sanaa (2004) FRA |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:20.20 |
Dimanche 11 Décembre |
15h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:02.02 |
Dimanche 11 Décembre |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:02.02 |
Dimanche 11 Décembre |
16h20 |