Liste de départ par structure
COLOMBES NATATION
Code de la structure : 2320 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:5
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
BOUBEKEUR Julien-Yanis (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h05 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
16h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h32 |
BOUDJEMA Ilyes (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h11 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:10.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h32 |
DE MEKONG Galiléo (2007) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h11 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h31 |
HOUDEMOND Raphael (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h05 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
16h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 10 Décembre |
15h32 |
LAURENT Loudwyk (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h05 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
16h10 |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h11 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:10.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h35 |
LOPEZ Orlando-Junior (2006) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h05 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
04:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
16h10 |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h11 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Dimanche 11 Décembre |
15h31 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Samedi 10 Décembre |
15h35 |