Liste de départ par structure
SPORTING CLUB 9 PARIS
Code de la structure : 587 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:45
BOEGLIN Xavier (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:24.61 |
Samedi 28 Mai |
15h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:05.54 |
Samedi 28 Mai |
16h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:11.27 |
Dimanche 29 Mai |
14h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:20.26 |
Dimanche 29 Mai |
15h33 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
11:02.51 |
Dimanche 29 Mai |
17h00 |
CHANVIN Edgar (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:56.40 |
Samedi 28 Mai |
15h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:04.40 |
Samedi 28 Mai |
16h19 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.78 |
Dimanche 29 Mai |
14h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:27.59 |
Dimanche 29 Mai |
15h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
13:00.18 |
Dimanche 29 Mai |
16h19 |
DUMAY Elvis (2004) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:27.14 |
Samedi 28 Mai |
15h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:37.60 |
Samedi 28 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:13.98 |
Dimanche 29 Mai |
14h38 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:26.37 |
Dimanche 29 Mai |
15h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
12:10.19 |
Dimanche 29 Mai |
16h34 |
HUFNAGEL Thomas (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
03:22.96 |
Samedi 28 Mai |
15h34 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:28.80 |
Samedi 28 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:12.21 |
Dimanche 29 Mai |
14h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:26.51 |
Dimanche 29 Mai |
15h31 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
12:42.88 |
Dimanche 29 Mai |
16h34 |
MIET Martin (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:01.30 |
Samedi 28 Mai |
15h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:28.73 |
Samedi 28 Mai |
16h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.03 |
Dimanche 29 Mai |
14h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:17.68 |
Dimanche 29 Mai |
15h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
12:21.79 |
Dimanche 29 Mai |
16h34 |
MOULY Hippolyte (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:07.93 |
Samedi 28 Mai |
15h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:50.00 |
Samedi 28 Mai |
16h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:06.82 |
Dimanche 29 Mai |
14h44 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:13.88 |
Dimanche 29 Mai |
15h37 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
10:59.86 |
Dimanche 29 Mai |
17h00 |
ROBERT Paul-Tarikou (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 29 Mai |
14h30 |
BAH Kenea (2003) ITA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.43 |
Samedi 28 Mai |
15h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:32.94 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
13:31.12 |
Samedi 28 Mai |
16h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:51.82 |
Dimanche 29 Mai |
14h51 |
DENEUVILLE Alice (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:19.45 |
Samedi 28 Mai |
15h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:32.83 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
13:46.34 |
Samedi 28 Mai |
16h45 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:55.00 |
Dimanche 29 Mai |
14h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 29 Mai |
15h54 |
MILLET Yula (2004) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.90 |
Samedi 28 Mai |
15h02 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.18 |
Samedi 28 Mai |
15h49 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
12:50.11 |
Samedi 28 Mai |
17h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:49.12 |
Dimanche 29 Mai |
14h51 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:05.00 |
Dimanche 29 Mai |
15h49 |