Liste de départ par structure
CN EPINETTES PARIS
Code de la structure : 303 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:61
CHIHI Yannis (2000) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:36.43 |
Samedi 28 Mai |
15h54 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:02.19 |
Samedi 28 Mai |
17h38 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:38.09 |
Samedi 28 Mai |
17h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:02.22 |
Dimanche 29 Mai |
15h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:13.47 |
Dimanche 29 Mai |
16h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:19.03 |
Dimanche 29 Mai |
17h21 |
NAMIECH Martin (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.14 |
Samedi 28 Mai |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.28 |
Dimanche 29 Mai |
14h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.39 |
Dimanche 29 Mai |
15h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:39.19 |
Dimanche 29 Mai |
16h31 |
ROCHAT Mathis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:29.40 |
Samedi 28 Mai |
15h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:03.05 |
Samedi 28 Mai |
17h36 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.90 |
Samedi 28 Mai |
17h59 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:52.86 |
Dimanche 29 Mai |
15h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:55.19 |
Dimanche 29 Mai |
16h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:17.59 |
Dimanche 29 Mai |
17h24 |
BALLOT Mathilde (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:31.74 |
Samedi 28 Mai |
15h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.16 |
Samedi 28 Mai |
16h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.59 |
Samedi 28 Mai |
17h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.44 |
Dimanche 29 Mai |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:37.68 |
Dimanche 29 Mai |
15h40 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:56.18 |
Dimanche 29 Mai |
17h04 |
BEAU Celia (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.00 |
Samedi 28 Mai |
16h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:29.00 |
Samedi 28 Mai |
16h21 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:28.12 |
Samedi 28 Mai |
17h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:33.66 |
Dimanche 29 Mai |
16h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.94 |
Dimanche 29 Mai |
16h48 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:03.84 |
Dimanche 29 Mai |
16h59 |
DE SILVA Johanna-indi (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.32 |
Samedi 28 Mai |
15h28 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:37.97 |
Samedi 28 Mai |
16h09 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.05 |
Dimanche 29 Mai |
15h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.77 |
Dimanche 29 Mai |
16h50 |
DUFOUR Laëtitia (1993) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.23 |
Samedi 28 Mai |
15h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:37.14 |
Samedi 28 Mai |
16h09 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:13.00 |
Samedi 28 Mai |
17h19 |
JOLY Alexia (2000) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.89 |
Dimanche 29 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.25 |
Dimanche 29 Mai |
16h44 |
KRIER Caroline (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.83 |
Samedi 28 Mai |
15h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.11 |
Samedi 28 Mai |
16h59 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:19.37 |
Samedi 28 Mai |
17h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:38.72 |
Dimanche 29 Mai |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:52.17 |
Dimanche 29 Mai |
15h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:14.19 |
Dimanche 29 Mai |
16h46 |
LEUKREGANG Mervy (2002) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.80 |
Dimanche 29 Mai |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.37 |
Dimanche 29 Mai |
16h41 |
METZEN Eulalie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.65 |
Samedi 28 Mai |
15h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:24.71 |
Samedi 28 Mai |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.10 |
Dimanche 29 Mai |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.52 |
Dimanche 29 Mai |
16h44 |
MUTZ Tara (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.81 |
Samedi 28 Mai |
16h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:20.79 |
Samedi 28 Mai |
16h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:32.19 |
Samedi 28 Mai |
18h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:52.71 |
Dimanche 29 Mai |
15h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.77 |
Dimanche 29 Mai |
15h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.12 |
Dimanche 29 Mai |
16h29 |
SADYS Léa (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.73 |
Samedi 28 Mai |
15h28 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:09.75 |
Samedi 28 Mai |
16h35 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.85 |
Samedi 28 Mai |
17h19 |
WILSON Sophie (1999) USA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:32.05 |
Samedi 28 Mai |
15h26 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.42 |
Dimanche 29 Mai |
15h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.57 |
Dimanche 29 Mai |
16h46 |