Liste de départ par structure
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13
Code de la structure : 1714 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : PARIS (1661)
Nombre d'engagements individuels:38
AHIZOUNE Marwane (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.86 |
Samedi 28 Mai |
15h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:01.61 |
Samedi 28 Mai |
17h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:26.88 |
Dimanche 29 Mai |
14h54 |
AMSELLEM Benjamin (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.44 |
Samedi 28 Mai |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.25 |
Samedi 28 Mai |
17h31 |
BOGARD Romain (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.34 |
Samedi 28 Mai |
15h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:11.71 |
Samedi 28 Mai |
17h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:30.74 |
Dimanche 29 Mai |
14h48 |
HARDY Ael (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.93 |
Samedi 28 Mai |
15h38 |
HARDY Quentin (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.79 |
Dimanche 29 Mai |
14h49 |
JOLIVET Clément (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:34.39 |
Samedi 28 Mai |
16h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.63 |
Samedi 28 Mai |
17h29 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:42.96 |
Samedi 28 Mai |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:31.87 |
Dimanche 29 Mai |
14h45 |
MAES Alexandre (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:39.61 |
Samedi 28 Mai |
16h13 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:41.18 |
Samedi 28 Mai |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:18.66 |
Samedi 28 Mai |
17h21 |
MARQUAILLE Celestin (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
00:26.64 |
Dimanche 29 Mai |
14h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.76 |
Dimanche 29 Mai |
15h34 |
RAGUENEAU Loris (2000) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.66 |
Samedi 28 Mai |
17h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:08.67 |
Samedi 28 Mai |
17h29 |
VALLEE Marius (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.84 |
Samedi 28 Mai |
16h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.70 |
Samedi 28 Mai |
17h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:30.52 |
Dimanche 29 Mai |
14h48 |
BRANCHAUD Emma (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:34.10 |
Samedi 28 Mai |
15h23 |
COBO Sandra (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.15 |
Samedi 28 Mai |
15h24 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:23.10 |
Samedi 28 Mai |
17h14 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.83 |
Dimanche 29 Mai |
15h41 |
LOWRY Elysia (2001) USA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:31.91 |
Samedi 28 Mai |
15h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:42.62 |
Samedi 28 Mai |
16h06 |
SEZGINER Sedef (1996) TUR |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.25 |
Samedi 28 Mai |
15h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:06.50 |
Samedi 28 Mai |
17h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.98 |
Dimanche 29 Mai |
15h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:02.34 |
Dimanche 29 Mai |
16h53 |
VALLEE Itzel (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.30 |
Samedi 28 Mai |
15h26 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.05 |
Dimanche 29 Mai |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:39.20 |
Dimanche 29 Mai |
15h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:10.10 |
Dimanche 29 Mai |
16h50 |