Liste de départ par structure
LA NAT'SUZERAINE
Code de la structure : 1800 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:63
BRISSAULT Clément (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.39 |
Samedi 23 Avril |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:27.60 |
Samedi 23 Avril |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:12.90 |
Samedi 23 Avril |
16h26 |
LE GAL Vincent (1997) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:06.13 |
Samedi 23 Avril |
10h41 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
19:17.98 |
Samedi 23 Avril |
15h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:09.57 |
Samedi 23 Avril |
16h49 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:29.14 |
Dimanche 24 Avril |
09h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
04:27.82 |
Dimanche 24 Avril |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:56.87 |
Dimanche 24 Avril |
16h37 |
MAINGUY Gregoire (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.80 |
Samedi 23 Avril |
09h52 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:25.58 |
Samedi 23 Avril |
16h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:25.92 |
Samedi 23 Avril |
16h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.08 |
Dimanche 24 Avril |
09h45 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 24 Avril |
16h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.34 |
Dimanche 24 Avril |
16h37 |
PARIS Timothee (2002) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.59 |
Samedi 23 Avril |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:29.05 |
Samedi 23 Avril |
09h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:28.66 |
Samedi 23 Avril |
16h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:42.14 |
Dimanche 24 Avril |
09h45 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.31 |
Dimanche 24 Avril |
15h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:04.47 |
Dimanche 24 Avril |
16h37 |
PROVOST Lenaic (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.70 |
Samedi 23 Avril |
09h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:27.08 |
Samedi 23 Avril |
09h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.22 |
Dimanche 24 Avril |
09h30 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:25.08 |
Dimanche 24 Avril |
09h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:00.27 |
Dimanche 24 Avril |
16h37 |
CHEVALLIER Agathe (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.20 |
Samedi 23 Avril |
09h30 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.13 |
Samedi 23 Avril |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:09.02 |
Samedi 23 Avril |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:30.44 |
Dimanche 24 Avril |
09h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.64 |
Dimanche 24 Avril |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:32.34 |
Dimanche 24 Avril |
16h20 |
DUBOIS Marine (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
05:49.62 |
Samedi 23 Avril |
10h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
12:01.73 |
Samedi 23 Avril |
15h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:25.07 |
Samedi 23 Avril |
16h17 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:07.64 |
Dimanche 24 Avril |
10h49 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
23:00.00 |
Dimanche 24 Avril |
15h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:37.55 |
Dimanche 24 Avril |
16h20 |
FOUQUET Océane (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:15.94 |
Samedi 23 Avril |
10h02 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:16.16 |
Samedi 23 Avril |
15h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:42.42 |
Samedi 23 Avril |
17h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:19.46 |
Dimanche 24 Avril |
10h36 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
20:03.50 |
Dimanche 24 Avril |
15h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:42.98 |
Dimanche 24 Avril |
16h49 |
GUY Ylona (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
12:50.00 |
Samedi 23 Avril |
15h00 |
IMBERT Elise (2001) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.16 |
Samedi 23 Avril |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:40.00 |
Samedi 23 Avril |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:12.96 |
Samedi 23 Avril |
17h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.32 |
Dimanche 24 Avril |
09h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:35.05 |
Dimanche 24 Avril |
10h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:45.45 |
Dimanche 24 Avril |
16h20 |
LOYER Margot (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:46.40 |
Samedi 23 Avril |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.20 |
Samedi 23 Avril |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.17 |
Samedi 23 Avril |
17h09 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:34.75 |
Dimanche 24 Avril |
09h38 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.26 |
Dimanche 24 Avril |
10h49 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
23:00.00 |
Dimanche 24 Avril |
15h11 |
PINATON Maud (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:52.91 |
Samedi 23 Avril |
10h02 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:14.63 |
Samedi 23 Avril |
16h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.87 |
Samedi 23 Avril |
17h09 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:34.03 |
Dimanche 24 Avril |
09h38 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.11 |
Dimanche 24 Avril |
10h49 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
20:03.00 |
Dimanche 24 Avril |
15h11 |