Liste de départ par structure
ANGLET OLYMPIQUE
Code de la structure : 864 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:24
Nombre de relais engagés:2
Relais engagés sans la composition |
4x50 4 Nages Mixtes |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:18.00 |
Dimanche 27 Mars |
12h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:04.00 |
Dimanche 27 Mars |
17h01 |
DUHAU-MARMON Nicolas (2000) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.06 |
Dimanche 27 Mars |
10h45 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:20.99 |
Dimanche 27 Mars |
15h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.52 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
HAMES Quentin (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.59 |
Dimanche 27 Mars |
11h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:23.49 |
Dimanche 27 Mars |
14h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.28 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
LARDIN Grégoire (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:34.97 |
Dimanche 27 Mars |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:59.38 |
Dimanche 27 Mars |
11h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.13 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
LARRONDO Thomas (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.53 |
Dimanche 27 Mars |
11h14 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.82 |
Dimanche 27 Mars |
14h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:31.78 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
PICHON Titouan (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:42.46 |
Dimanche 27 Mars |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.54 |
Dimanche 27 Mars |
11h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:29.98 |
Dimanche 27 Mars |
15h57 |
AGUIRRE Mirentxu (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:34.94 |
Dimanche 27 Mars |
10h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.20 |
Dimanche 27 Mars |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.80 |
Dimanche 27 Mars |
16h10 |
HEIER Océane (1999) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:39.00 |
Dimanche 27 Mars |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.34 |
Dimanche 27 Mars |
11h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:18.51 |
Dimanche 27 Mars |
16h10 |
PAIN Inès (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.29 |
Dimanche 27 Mars |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:17.83 |
Dimanche 27 Mars |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.84 |
Dimanche 27 Mars |
15h43 |