Liste de départ par structure
A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE
Code de la structure : 1716 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : PYRÉNÉES-ATLANTIQUES (1656)
Nombre d'engagements individuels:46
Nombre de relais engagés:3
Relais engagés sans la composition |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 27 Mars |
17h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 27 Mars |
17h01 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:00.00 |
Dimanche 27 Mars |
17h04 |
ABADIA Antoine (2001) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:33.50 |
Dimanche 27 Mars |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:09.21 |
Dimanche 27 Mars |
11h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:31.05 |
Dimanche 27 Mars |
14h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.40 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
BACHIR Yannis (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.39 |
Dimanche 27 Mars |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:07.38 |
Dimanche 27 Mars |
11h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:32.27 |
Dimanche 27 Mars |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.28 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
ITHURBIDE Thomas (1998) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:57.94 |
Dimanche 27 Mars |
11h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.67 |
Dimanche 27 Mars |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:26.09 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
LARRUE Tom (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:32.41 |
Dimanche 27 Mars |
10h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.01 |
Dimanche 27 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:29.05 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
TACHEAU Arthur (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:36.84 |
Dimanche 27 Mars |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.25 |
Dimanche 27 Mars |
11h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:39.84 |
Dimanche 27 Mars |
15h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:31.49 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
TRUQUEZ Dorian (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.53 |
Dimanche 27 Mars |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.25 |
Dimanche 27 Mars |
11h16 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:25.70 |
Dimanche 27 Mars |
14h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.31 |
Dimanche 27 Mars |
16h33 |
ALBISTUR Margaux (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:20.84 |
Dimanche 27 Mars |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:31.96 |
Dimanche 27 Mars |
11h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.69 |
Dimanche 27 Mars |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:10.51 |
Dimanche 27 Mars |
16h10 |
DAUGAREIL Maëlys (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:34.40 |
Dimanche 27 Mars |
09h45 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:40.28 |
Dimanche 27 Mars |
10h07 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.12 |
Dimanche 27 Mars |
11h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:14.90 |
Dimanche 27 Mars |
16h10 |
ETEVE Roxane (2001) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.86 |
Dimanche 27 Mars |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:32.48 |
Dimanche 27 Mars |
11h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.63 |
Dimanche 27 Mars |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:13.54 |
Dimanche 27 Mars |
16h10 |
ITHURBIDE Marie (2002) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:22.12 |
Dimanche 27 Mars |
09h45 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.50 |
Dimanche 27 Mars |
10h56 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.67 |
Dimanche 27 Mars |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.31 |
Dimanche 27 Mars |
16h10 |
PAULORENA Léa (2000) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Dimanche 27 Mars |
09h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:31.27 |
Dimanche 27 Mars |
11h40 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:36.00 |
Dimanche 27 Mars |
14h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:05.98 |
Dimanche 27 Mars |
16h10 |
SALLABERRY Pantxika (2002) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:29.21 |
Dimanche 27 Mars |
10h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.71 |
Dimanche 27 Mars |
11h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.18 |
Dimanche 27 Mars |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:19.54 |
Dimanche 27 Mars |
16h10 |