Liste de départ par structure
OLYMPIQUE CLUB DU CARBET
Code de la structure : 2285 - Région : MARTINIQUE (1634) - Département : MARTINIQUE (2943)
Nombre d'engagements individuels:54
FELICIEN Franck (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:34.25 |
Samedi 20 Février |
10h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:17.15 |
Samedi 20 Février |
16h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:03.78 |
Dimanche 21 Février |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:23.68 |
Dimanche 21 Février |
16h57 |
LECKEIA-ZUBELI Kevin (2001) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.18 |
Samedi 20 Février |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:29.22 |
Samedi 20 Février |
16h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:14.21 |
Samedi 20 Février |
16h58 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:53.41 |
Dimanche 21 Février |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:03.96 |
Dimanche 21 Février |
09h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.53 |
Dimanche 21 Février |
16h57 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
02:46.43 |
Dimanche 21 Février |
17h33 |
PICARD Patrice (1960) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
11:10.36 |
Samedi 20 Février |
09h28 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:25.00 |
Dimanche 21 Février |
16h28 |
BABIN Rachel (2004) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.40 |
Samedi 20 Février |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:41.38 |
Samedi 20 Février |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:45.26 |
Samedi 20 Février |
16h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:43.71 |
Samedi 20 Février |
16h51 |
DUSSIEL Emma (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:45.82 |
Samedi 20 Février |
10h51 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
00:50.29 |
Samedi 20 Février |
16h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:47.08 |
Dimanche 21 Février |
09h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:19.59 |
Dimanche 21 Février |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:35.13 |
Dimanche 21 Février |
16h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:39.44 |
Dimanche 21 Février |
17h08 |
GLOMBARD Alyssa (2003) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:28.66 |
Samedi 20 Février |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:33.11 |
Samedi 20 Février |
16h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:53.15 |
Dimanche 21 Février |
09h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.78 |
Dimanche 21 Février |
09h37 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:57.31 |
Dimanche 21 Février |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
05:18.10 |
Dimanche 21 Février |
16h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:31.53 |
Dimanche 21 Février |
16h47 |
GRIFFIT Cheamael (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:36.71 |
Samedi 20 Février |
10h51 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:15.29 |
Samedi 20 Février |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:32.88 |
Samedi 20 Février |
16h39 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:18.29 |
Samedi 20 Février |
16h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:48.23 |
Dimanche 21 Février |
09h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:52.34 |
Dimanche 21 Février |
10h10 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
05:15.82 |
Dimanche 21 Février |
16h00 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:46.09 |
Dimanche 21 Février |
17h25 |
HOLLAND Mélissa (2003) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:41.50 |
Samedi 20 Février |
10h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:49.51 |
Samedi 20 Février |
16h00 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.83 |
Samedi 20 Février |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.52 |
Dimanche 21 Février |
16h47 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:10.59 |
Dimanche 21 Février |
17h25 |
PRECART Camille (2001) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:28.46 |
Samedi 20 Février |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
00:39.16 |
Samedi 20 Février |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.06 |
Dimanche 21 Février |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.40 |
Dimanche 21 Février |
16h47 |
ZIOUKA Audrey-Anne (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.33 |
Samedi 20 Février |
11h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:40.74 |
Samedi 20 Février |
16h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.00 |
Dimanche 21 Février |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.35 |
Dimanche 21 Février |
16h47 |
ZIOUKA Rachel-Rose (1999) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:55.41 |
Dimanche 21 Février |
09h00 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:42.70 |
Dimanche 21 Février |
09h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:32.75 |
Dimanche 21 Février |
17h08 |