Liste de départ par structure
ST-MALO NATATION
Code de la structure : 763 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre de relais engagés:6
Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
4x50 Papillon Mixtes |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h01 |
CAHU Thibault (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h00 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h32 |
DELABRE Malo (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h00 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h32 |
MOUNEREAU Albane (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h00 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h32 |
VALLERIE Rose (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h00 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 4 |
03:30.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h29 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 13 Mars |
16h32 |
Equipe 2 |
HERVÉ Matthieu (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 6 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h00 |
4x50 Brasse Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h29 |
LERAY Lucille (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h00 |
4x50 Brasse Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h29 |
PONCET Leïla (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h00 |
4x50 Brasse Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h29 |
SCHMITT-SALIOU Youna (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 6 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h00 |
4x50 Brasse Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Mars |
15h29 |