Liste de départ par structure
DAUPHINS OBERNAI
Code de la structure : 907 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : BAS-RHIN (1668)
Nombre d'engagements individuels:39
BENDER Adrien (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.50 |
Dimanche 26 Juin |
15h33 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:38.96 |
Dimanche 26 Juin |
17h02 |
GERARD-DAHLEN Wesley (1999) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:01.59 |
Dimanche 26 Juin |
15h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
04:49.25 |
Dimanche 26 Juin |
17h08 |
GOSSET Arthur (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:12.90 |
Dimanche 26 Juin |
15h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:05.66 |
Dimanche 26 Juin |
15h43 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.86 |
Dimanche 26 Juin |
16h57 |
HELMBACHER Samy (1998) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:01.64 |
Dimanche 26 Juin |
15h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:08.72 |
Dimanche 26 Juin |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:53.34 |
Dimanche 26 Juin |
15h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:00.11 |
Dimanche 26 Juin |
16h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:27.05 |
Dimanche 26 Juin |
17h08 |
HENRY Thomas (1997) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.68 |
Dimanche 26 Juin |
14h40 |
HOURLIER Maxime (1988) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.90 |
Dimanche 26 Juin |
14h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:39.76 |
Dimanche 26 Juin |
14h39 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:09.58 |
Dimanche 26 Juin |
15h41 |
JOUBAUD Gaetan (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.00 |
Dimanche 26 Juin |
15h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:17.02 |
Dimanche 26 Juin |
17h08 |
LARCHET Antoine (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:07.63 |
Dimanche 26 Juin |
15h22 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:14.39 |
Dimanche 26 Juin |
17h08 |
LE DUFF Lucas (2002) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:18.04 |
Dimanche 26 Juin |
15h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:59.16 |
Dimanche 26 Juin |
15h44 |
VOGELEISEN Lilian (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:57.89 |
Dimanche 26 Juin |
15h46 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:24.17 |
Dimanche 26 Juin |
17h02 |
ALOUANE Zoe (2001) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:01.68 |
Dimanche 26 Juin |
15h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:33.84 |
Dimanche 26 Juin |
17h18 |
DUGUE Lucile (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:29.20 |
Dimanche 26 Juin |
15h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.26 |
Dimanche 26 Juin |
18h25 |
HENRY Emilie (1999) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.83 |
Dimanche 26 Juin |
14h38 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:41.61 |
Dimanche 26 Juin |
15h35 |
HOELTZENER Coraline (1977) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:39.00 |
Dimanche 26 Juin |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:47.68 |
Dimanche 26 Juin |
14h36 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:10.40 |
Dimanche 26 Juin |
17h14 |
LOB Caroline (2001) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:50.85 |
Dimanche 26 Juin |
16h50 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:13.89 |
Dimanche 26 Juin |
18h28 |
SCHREIBER Elodie (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.64 |
Dimanche 26 Juin |
14h32 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:32.75 |
Dimanche 26 Juin |
17h18 |
UNNA Juliette (1999) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.99 |
Dimanche 26 Juin |
15h35 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:27.62 |
Dimanche 26 Juin |
17h18 |