Liste de départ par structure
RC BRON DÉCINES NATATION
Code de la structure : 691 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:26
DAUTRAIX Maxime (1996) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:30.13 |
Vendredi 05 Février |
11h08 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:06.03 |
Dimanche 07 Février |
09h52 |
GAETAN Lucas (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.80 |
Vendredi 05 Février |
10h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:23.88 |
Samedi 06 Février |
12h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:53.38 |
Dimanche 07 Février |
12h12 |
PELAGIE Nosy (1991) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:24.14 |
Vendredi 05 Février |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:22.35 |
Samedi 06 Février |
12h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:49.93 |
Dimanche 07 Février |
12h19 |
POURANTRU Pierre-Julian (1994) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
16:06.38 |
Vendredi 05 Février |
17h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:57.61 |
Samedi 06 Février |
09h36 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:02.61 |
Dimanche 07 Février |
10h44 |
VIAL Antoine (1994) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:27.77 |
Vendredi 05 Février |
10h51 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:59.27 |
Samedi 06 Février |
10h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:06.25 |
Dimanche 07 Février |
11h40 |
COURBOT Marie (2000) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:25.25 |
Vendredi 05 Février |
09h11 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:16.89 |
Vendredi 05 Février |
09h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:28.23 |
Samedi 06 Février |
10h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:32.72 |
Samedi 06 Février |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:12.14 |
Dimanche 07 Février |
09h25 |
NIERGOT Romane (1997) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:31.98 |
Vendredi 05 Février |
10h41 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:28.14 |
Samedi 06 Février |
11h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.76 |
Dimanche 07 Février |
09h58 |
POULET Laure (1992) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:29.22 |
Vendredi 05 Février |
10h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:58.34 |
Samedi 06 Février |
09h10 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:04.00 |
Dimanche 07 Février |
10h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:26.11 |
Dimanche 07 Février |
12h01 |