Liste de départ par structure
DAUPHINS DE ST-LOUIS
Code de la structure : 502 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:27
ECE Doga (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.08 |
Vendredi 05 Février |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:27.29 |
Samedi 06 Février |
12h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:01.22 |
Dimanche 07 Février |
12h04 |
HEUGEL Florent (1996) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:26.73 |
Vendredi 05 Février |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:25.30 |
Vendredi 05 Février |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:24.29 |
Samedi 06 Février |
12h13 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:55.49 |
Dimanche 07 Février |
09h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:52.36 |
Dimanche 07 Février |
12h16 |
LE BRAS Florian (1994) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:57.75 |
Samedi 06 Février |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:24.12 |
Samedi 06 Février |
12h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:53.21 |
Dimanche 07 Février |
12h14 |
PELAGATTI Kenzo (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:27.76 |
Vendredi 05 Février |
11h26 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:03.91 |
Samedi 06 Février |
09h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:25.38 |
Samedi 06 Février |
12h09 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:01.75 |
Dimanche 07 Février |
09h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:55.78 |
Dimanche 07 Février |
12h11 |
POMMERETTE Hugo (2001) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:13.61 |
Samedi 06 Février |
09h22 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:27.10 |
Samedi 06 Février |
12h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:44.26 |
Dimanche 07 Février |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.23 |
Dimanche 07 Février |
12h04 |
POMMERETTE Clemence (1998) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.09 |
Samedi 06 Février |
09h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:07.49 |
Samedi 06 Février |
12h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:10.74 |
Dimanche 07 Février |
09h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:27.51 |
Dimanche 07 Février |
11h55 |
ROUX Noemie (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:02.57 |
Samedi 06 Février |
09h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
04:32.71 |
Samedi 06 Février |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:12.50 |
Dimanche 07 Février |
09h25 |