Liste de départ par structure
CERGY PONTOISE NATATION
Code de la structure : 383 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-D'OISE (1633)
Nombre d'engagements individuels:24
COUDERT Rémi (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.43 |
Vendredi 05 Février |
11h09 |
DUPUY Louan (2000) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:08.39 |
Vendredi 05 Février |
10h16 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
09:16.47 |
Vendredi 05 Février |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:01.29 |
Samedi 06 Février |
09h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:19.65 |
Dimanche 07 Février |
10h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.49 |
Dimanche 07 Février |
12h09 |
LATRECHE Adam (2001) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.54 |
Vendredi 05 Février |
11h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:36.86 |
Samedi 06 Février |
11h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:10.34 |
Dimanche 07 Février |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:59.16 |
Dimanche 07 Février |
12h06 |
CHARLES-FRANCOIS Lucie (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.54 |
Vendredi 05 Février |
11h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:30.20 |
Vendredi 05 Février |
11h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:12.49 |
Samedi 06 Février |
10h01 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:37.21 |
Dimanche 07 Février |
11h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.67 |
Dimanche 07 Février |
11h54 |
CLERC Celia (1997) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:00.42 |
Vendredi 05 Février |
10h04 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:36.74 |
Vendredi 05 Février |
10h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:23.25 |
Samedi 06 Février |
10h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.01 |
Samedi 06 Février |
12h22 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.88 |
Dimanche 07 Février |
09h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:40.26 |
Dimanche 07 Février |
11h22 |
VEDOVATI Alexane (2001) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.14 |
Vendredi 05 Février |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:19.43 |
Samedi 06 Février |
09h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:46.97 |
Dimanche 07 Février |
11h26 |