Liste de départ par structure
SN METZ
Code de la structure : 291 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:39
BERTON Rémi (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.35 |
Samedi 06 Février |
11h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:10.11 |
Dimanche 07 Février |
09h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.02 |
Dimanche 07 Février |
12h06 |
BURKEL Victor (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:04.49 |
Samedi 06 Février |
10h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:26.50 |
Samedi 06 Février |
12h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:18.74 |
Dimanche 07 Février |
11h37 |
CORNEC Benjamin (2000) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:02.40 |
Samedi 06 Février |
09h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:28.82 |
Samedi 06 Février |
11h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:07.73 |
Dimanche 07 Février |
09h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
04:15.77 |
Dimanche 07 Février |
10h54 |
GERMAIN Aymeric (1999) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:01.77 |
Samedi 06 Février |
09h30 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:20.25 |
Samedi 06 Février |
10h34 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:20.67 |
Dimanche 07 Février |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:57.15 |
Dimanche 07 Février |
12h07 |
GOYEAUD Théo (2000) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.10 |
Samedi 06 Février |
10h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.50 |
Samedi 06 Février |
11h30 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:16.90 |
Dimanche 07 Février |
10h15 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:17.65 |
Dimanche 07 Février |
11h37 |
VAULON Jérémy (1991) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:07.96 |
Samedi 06 Février |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:24.60 |
Samedi 06 Février |
12h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:57.93 |
Dimanche 07 Février |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:53.42 |
Dimanche 07 Février |
12h12 |
AUBRY Alice (1997) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:17.45 |
Samedi 06 Février |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:03.11 |
Samedi 06 Février |
12h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:17.44 |
Dimanche 07 Février |
10h34 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.33 |
Dimanche 07 Février |
11h55 |
BEE Aure (2000) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:18.42 |
Samedi 06 Février |
10h01 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:35.96 |
Samedi 06 Février |
11h49 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:47.45 |
Dimanche 07 Février |
11h30 |
JANNAS Oceane (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:01.30 |
Samedi 06 Février |
09h05 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:24.60 |
Samedi 06 Février |
11h56 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:06.92 |
Dimanche 07 Février |
10h04 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:28.54 |
Dimanche 07 Février |
11h51 |
REMY Célestine (2000) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:39.09 |
Samedi 06 Février |
10h14 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.56 |
Samedi 06 Février |
11h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.20 |
Dimanche 07 Février |
09h58 |
ROBERT Camille (1999) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:04.39 |
Samedi 06 Février |
09h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
04:51.46 |
Samedi 06 Février |
10h54 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:52.99 |
Dimanche 07 Février |
11h22 |