Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:58
BEKONO Pierre (2002) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:20.62 |
Vendredi 05 Février |
10h10 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:30.22 |
Vendredi 05 Février |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:15.67 |
Samedi 06 Février |
09h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:27.67 |
Samedi 06 Février |
10h31 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:05.72 |
Dimanche 07 Février |
09h00 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:30.53 |
Dimanche 07 Février |
10h09 |
DANIEL Alexis (2000) FRA |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
09:20.78 |
Vendredi 05 Février |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:05.82 |
Samedi 06 Février |
09h25 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:16.34 |
Samedi 06 Février |
10h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:25.66 |
Dimanche 07 Février |
10h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:32.32 |
Dimanche 07 Février |
10h44 |
MAHIEU Pierre (1995) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.54 |
Vendredi 05 Février |
11h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:57.38 |
Samedi 06 Février |
09h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:25.31 |
Samedi 06 Février |
12h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.04 |
Dimanche 07 Février |
09h49 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:12.10 |
Dimanche 07 Février |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:53.83 |
Dimanche 07 Février |
12h12 |
MICHEL Victor (1995) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:41.91 |
Vendredi 05 Février |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:03.26 |
Samedi 06 Février |
09h28 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:10.34 |
Samedi 06 Février |
10h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:58.94 |
Dimanche 07 Février |
09h05 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:12.50 |
Dimanche 07 Février |
10h15 |
BERNARD Béatrice (1998) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:34.74 |
Vendredi 05 Février |
11h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:15.42 |
Samedi 06 Février |
09h59 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:41.60 |
Dimanche 07 Février |
11h30 |
BIDEAU Marla (2002) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:37.29 |
Vendredi 05 Février |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:19.32 |
Samedi 06 Février |
10h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.10 |
Samedi 06 Février |
10h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:53.00 |
Dimanche 07 Février |
11h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:28.86 |
Dimanche 07 Février |
11h50 |
BIDEAU Thaïs (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:33.22 |
Vendredi 05 Février |
10h39 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.69 |
Vendredi 05 Février |
11h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:02.34 |
Samedi 06 Février |
09h03 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.25 |
Samedi 06 Février |
12h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:15.10 |
Dimanche 07 Février |
09h21 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:28.73 |
Dimanche 07 Février |
11h51 |
COLLET Enora (1998) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.33 |
Vendredi 05 Février |
11h19 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:23.19 |
Samedi 06 Février |
10h21 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:03.39 |
Samedi 06 Février |
12h28 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:22.49 |
Dimanche 07 Février |
10h34 |
DANET Fanny (1995) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.49 |
Vendredi 05 Février |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:29.60 |
Vendredi 05 Février |
11h17 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:17.85 |
Samedi 06 Février |
11h59 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:03.66 |
Dimanche 07 Février |
10h04 |
DELANOE Sarah (2000) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:30.49 |
Vendredi 05 Février |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:02.54 |
Samedi 06 Février |
09h01 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:51.60 |
Samedi 06 Février |
10h49 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:07.58 |
Samedi 06 Février |
12h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:16.20 |
Dimanche 07 Février |
09h18 |
MACE Charline (1999) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
09:12.01 |
Vendredi 05 Février |
09h21 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
17:28.63 |
Vendredi 05 Février |
18h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:28.81 |
Samedi 06 Février |
11h05 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:09.67 |
Dimanche 07 Février |
09h27 |
TREGOAT Angeline (2002) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.18 |
Vendredi 05 Février |
10h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:35.18 |
Samedi 06 Février |
10h17 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:34.12 |
Samedi 06 Février |
11h52 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:11.80 |
Dimanche 07 Février |
09h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:29.70 |
Dimanche 07 Février |
11h50 |