Liste de départ par structure
CN MELUN VAL DE SEINE
Code de la structure : 1735 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:33
ROUBIOL Titouan (1997) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:35.74 |
Vendredi 05 Février |
10h28 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
08:43.59 |
Vendredi 05 Février |
11h56 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:00.36 |
Samedi 06 Février |
09h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:26.39 |
Samedi 06 Février |
11h36 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:09.17 |
Dimanche 07 Février |
10h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:13.34 |
Dimanche 07 Février |
11h40 |
SAMOKINE Yann (1997) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
04:36.22 |
Vendredi 05 Février |
10h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.36 |
Vendredi 05 Février |
11h08 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:01.22 |
Samedi 06 Février |
09h33 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:19.67 |
Samedi 06 Février |
11h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.66 |
Dimanche 07 Février |
09h54 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
04:14.31 |
Dimanche 07 Février |
11h00 |
BARAT Mathilde (1999) FRA |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
17:39.59 |
Vendredi 05 Février |
18h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.61 |
Samedi 06 Février |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 06 Février |
10h49 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:05.20 |
Dimanche 07 Février |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:27.72 |
Dimanche 07 Février |
11h54 |
BOURNONVILLE Mey (1999) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:10.58 |
Vendredi 05 Février |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:01.28 |
Samedi 06 Février |
09h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:26.19 |
Samedi 06 Février |
10h27 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:27.99 |
Samedi 06 Février |
11h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:10.02 |
Dimanche 07 Février |
09h25 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:49.80 |
Dimanche 07 Février |
11h22 |
GAMER Rose-Alexia (1999) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.84 |
Vendredi 05 Février |
11h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:59.66 |
Samedi 06 Février |
09h07 |
100 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:03.58 |
Samedi 06 Février |
12h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:09.78 |
Dimanche 07 Février |
09h25 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:24.04 |
Dimanche 07 Février |
10h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:27.63 |
Dimanche 07 Février |
11h55 |
RAZAFY Elodie (1998) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:30.80 |
Vendredi 05 Février |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.41 |
Vendredi 05 Février |
11h02 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:28.75 |
Samedi 06 Février |
12h02 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:06.58 |
Dimanche 07 Février |
10h02 |