Liste de départ par structure
C VIKINGS DE ROUEN
Code de la structure : 166 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : SEINE-MARITIME (1690)
Nombre d'engagements individuels:39
COQUEREL Robin (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:27.09 |
Vendredi 05 Février |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:25.30 |
Vendredi 05 Février |
11h34 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:23.45 |
Samedi 06 Février |
12h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:52.17 |
Dimanche 07 Février |
12h17 |
DABAUVALLE Quentin (1996) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:25.52 |
Vendredi 05 Février |
11h32 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:57.60 |
Samedi 06 Février |
09h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:24.44 |
Samedi 06 Février |
12h11 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:56.19 |
Dimanche 07 Février |
09h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:52.60 |
Dimanche 07 Février |
12h16 |
DESLANDES Adrien (1997) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:27.12 |
Vendredi 05 Février |
10h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:27.39 |
Vendredi 05 Février |
11h26 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:24.24 |
Samedi 06 Février |
12h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:52.71 |
Dimanche 07 Février |
12h16 |
DULONDEL Louis (1998) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.70 |
Vendredi 05 Février |
10h56 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.81 |
Vendredi 05 Février |
11h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:58.52 |
Samedi 06 Février |
10h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:25.15 |
Samedi 06 Février |
12h10 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.45 |
Dimanche 07 Février |
09h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:55.96 |
Dimanche 07 Février |
12h09 |
MILLE-HOUX Alexandre (1997) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:58.63 |
Samedi 06 Février |
09h36 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:11.22 |
Samedi 06 Février |
10h40 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:59.81 |
Dimanche 07 Février |
09h05 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:07.73 |
Dimanche 07 Février |
11h00 |
RICOU Léo (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:28.80 |
Vendredi 05 Février |
10h50 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:58.65 |
Samedi 06 Février |
09h36 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:25.01 |
Samedi 06 Février |
12h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:54.01 |
Dimanche 07 Février |
12h11 |
DELHAYE Morgane (1998) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
09:25.88 |
Vendredi 05 Février |
09h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:59.25 |
Samedi 06 Février |
09h08 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:33.82 |
Samedi 06 Février |
11h00 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:08.38 |
Dimanche 07 Février |
09h27 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.42 |
Dimanche 07 Février |
11h55 |
LEROY Flavy (1996) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:32.38 |
Vendredi 05 Février |
10h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:35.75 |
Vendredi 05 Février |
11h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:58.55 |
Samedi 06 Février |
09h10 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:22.23 |
Samedi 06 Février |
10h27 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
04:23.37 |
Samedi 06 Février |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:05.94 |
Dimanche 07 Février |
09h33 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:27.07 |
Dimanche 07 Février |
11h56 |