Liste de départ par structure
CN VOUZIERS
Code de la structure : 1077 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : ARDENNES (1666)
Nombre d'engagements individuels:29
GRANDJEAN Meven (2000) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:27.97 |
Vendredi 05 Février |
10h51 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:27.30 |
Vendredi 05 Février |
11h26 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.39 |
Samedi 06 Février |
10h08 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.00 |
Dimanche 07 Février |
09h05 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:09.16 |
Dimanche 07 Février |
11h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:56.31 |
Dimanche 07 Février |
12h09 |
LE ROUZES Nicolas (2001) FRA |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:18.31 |
Vendredi 05 Février |
10h10 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:15.03 |
Samedi 06 Février |
09h22 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:24.60 |
Samedi 06 Février |
10h34 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:05.45 |
Dimanche 07 Février |
09h01 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:29.40 |
Dimanche 07 Février |
10h09 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:51.29 |
Dimanche 07 Février |
10h44 |
MAROT Judicaël (2002) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.51 |
Vendredi 05 Février |
11h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:36.98 |
Samedi 06 Février |
11h30 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:27.99 |
Samedi 06 Février |
12h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:12.34 |
Dimanche 07 Février |
09h47 |
MERCIER Jean-Christophe (1999) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.02 |
Vendredi 05 Février |
10h48 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:28.57 |
Vendredi 05 Février |
11h25 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:03.86 |
Samedi 06 Février |
10h05 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:58.50 |
Dimanche 07 Février |
12h06 |
BERTRAND Laureane (2002) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:28.78 |
Vendredi 05 Février |
09h51 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:36.93 |
Samedi 06 Février |
10h17 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:58.26 |
Samedi 06 Février |
10h49 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:35.65 |
Samedi 06 Février |
11h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.85 |
Dimanche 07 Février |
09h18 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:59.41 |
Dimanche 07 Février |
11h19 |
LARUE Chrystal (2000) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.72 |
Vendredi 05 Février |
10h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:20.29 |
Samedi 06 Février |
09h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:52.99 |
Dimanche 07 Février |
11h26 |