Liste de départ par structure
CN FONTAINEBLEAU-AVON
Code de la structure : 648 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
GAY SEMENKOFF Ewen (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 07 Février |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:56.00 |
Dimanche 07 Février |
16h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:14.98 |
Dimanche 07 Février |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:08.64 |
Dimanche 07 Février |
11h40 |
MERCIER Severin (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 07 Février |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:56.00 |
Dimanche 07 Février |
16h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:17.21 |
Dimanche 07 Février |
10h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:07.63 |
Dimanche 07 Février |
11h42 |
OUABDESSELAM Leo (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 07 Février |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:56.00 |
Dimanche 07 Février |
16h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.93 |
Dimanche 07 Février |
09h43 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.38 |
Dimanche 07 Février |
11h38 |
RUBINELLI Maxime (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:20.00 |
Dimanche 07 Février |
15h11 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:56.00 |
Dimanche 07 Février |
16h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:15.00 |
Dimanche 07 Février |
09h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
01:00.79 |
Dimanche 07 Février |
11h51 |
DREUILLAUD Tiphaine (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:41.00 |
Dimanche 07 Février |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 07 Février |
16h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:30.04 |
Dimanche 07 Février |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:14.59 |
Dimanche 07 Février |
11h14 |
LEBLOND Lucie (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:41.00 |
Dimanche 07 Février |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 07 Février |
16h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.27 |
Dimanche 07 Février |
09h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:06.83 |
Dimanche 07 Février |
11h22 |
RICHARDIS Maëlle (2001) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:41.00 |
Dimanche 07 Février |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 07 Février |
16h11 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:21.18 |
Dimanche 07 Février |
10h01 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:11.96 |
Dimanche 07 Février |
11h16 |
ROSE Emilie (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:41.00 |
Dimanche 07 Février |
15h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
05:15.00 |
Dimanche 07 Février |
16h11 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.40 |
Dimanche 07 Février |
10h42 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:09.77 |
Dimanche 07 Février |
11h18 |