Liste de départ par structure
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE
Code de la structure : 314 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:38
MARAIS Florent (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.53 |
Dimanche 27 Décembre |
09h16 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:22.08 |
Dimanche 27 Décembre |
09h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:16.62 |
Dimanche 27 Décembre |
10h43 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.29 |
Lundi 28 Décembre |
09h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:08.41 |
Lundi 28 Décembre |
10h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.31 |
Lundi 28 Décembre |
11h26 |
PRIOUT Théo (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:28.04 |
Dimanche 27 Décembre |
09h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:05.41 |
Dimanche 27 Décembre |
10h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:39.67 |
Lundi 28 Décembre |
09h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.66 |
Lundi 28 Décembre |
11h26 |
SAVARY Benjamin (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:24.72 |
Dimanche 27 Décembre |
09h25 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:00.58 |
Dimanche 27 Décembre |
10h10 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:03.12 |
Lundi 28 Décembre |
09h40 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.41 |
Lundi 28 Décembre |
10h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:54.57 |
Lundi 28 Décembre |
11h42 |
BLIER Zoé (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.27 |
Dimanche 27 Décembre |
09h02 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:22.91 |
Dimanche 27 Décembre |
09h50 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:15.25 |
Lundi 28 Décembre |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.15 |
Lundi 28 Décembre |
11h02 |
NORMAND Lisa (1996) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:26.41 |
Dimanche 27 Décembre |
09h14 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:17.17 |
Dimanche 27 Décembre |
11h15 |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:07.26 |
Lundi 28 Décembre |
09h19 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:08.23 |
Lundi 28 Décembre |
10h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:58.44 |
Lundi 28 Décembre |
11h19 |
PRIOUT Emma (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:32.43 |
Dimanche 27 Décembre |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:31.12 |
Dimanche 27 Décembre |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:09.43 |
Lundi 28 Décembre |
11h04 |
TOUZÉ Bleuenn (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.50 |
Dimanche 27 Décembre |
09h04 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.44 |
Dimanche 27 Décembre |
11h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:16.98 |
Lundi 28 Décembre |
09h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:46.92 |
Lundi 28 Décembre |
10h29 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:09.55 |
Lundi 28 Décembre |
11h04 |
TOUZÉ Lénaïck (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:29.61 |
Dimanche 27 Décembre |
09h09 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:25.98 |
Dimanche 27 Décembre |
09h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:26.07 |
Dimanche 27 Décembre |
11h08 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:14.28 |
Lundi 28 Décembre |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.09 |
Lundi 28 Décembre |
10h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:05.61 |
Lundi 28 Décembre |
11h12 |