Liste de départ par structure
AC CHERBOURG EN COTENTIN
Code de la structure : 1409 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : MANCHE (1650)
Nombre d'engagements individuels:66
BOSCHER Johan (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:29.18 |
Dimanche 27 Décembre |
09h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:09.91 |
Dimanche 27 Décembre |
10h46 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:10.94 |
Lundi 28 Décembre |
09h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.00 |
Lundi 28 Décembre |
10h20 |
BOULAY Adrien (1997) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:28.22 |
Dimanche 27 Décembre |
09h19 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:08.85 |
Dimanche 27 Décembre |
10h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.74 |
Lundi 28 Décembre |
11h30 |
DES COGNETS Baptiste (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:26.08 |
Dimanche 27 Décembre |
09h23 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:06.63 |
Dimanche 27 Décembre |
10h49 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.75 |
Lundi 28 Décembre |
09h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:57.02 |
Lundi 28 Décembre |
11h33 |
LADUNE Tom (1999) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.17 |
Dimanche 27 Décembre |
09h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.25 |
Dimanche 27 Décembre |
10h04 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:30.12 |
Lundi 28 Décembre |
10h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:39.12 |
Lundi 28 Décembre |
10h49 |
LAROSE Moana (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.09 |
Dimanche 27 Décembre |
09h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.59 |
Dimanche 27 Décembre |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:11.00 |
Dimanche 27 Décembre |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.00 |
Dimanche 27 Décembre |
11h17 |
MANCEL Grégoire (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:25.07 |
Dimanche 27 Décembre |
09h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.79 |
Dimanche 27 Décembre |
11h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.63 |
Lundi 28 Décembre |
09h33 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:54.66 |
Lundi 28 Décembre |
11h40 |
MANCEL Tristan (1997) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:16.21 |
Dimanche 27 Décembre |
09h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:07.33 |
Dimanche 27 Décembre |
11h30 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:04.67 |
Lundi 28 Décembre |
10h26 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:24.07 |
Lundi 28 Décembre |
10h53 |
VOISIN Léon (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.90 |
Dimanche 27 Décembre |
09h19 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.28 |
Dimanche 27 Décembre |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:05.46 |
Dimanche 27 Décembre |
10h49 |
DES COGNETS Juliette (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:32.05 |
Dimanche 27 Décembre |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:25.04 |
Dimanche 27 Décembre |
10h24 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.29 |
Lundi 28 Décembre |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:07.93 |
Lundi 28 Décembre |
11h06 |
DUPONT Elisa (2002) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 27 Décembre |
09h28 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Lundi 28 Décembre |
10h09 |
GIOT Fanny (2000) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:16.24 |
Dimanche 27 Décembre |
09h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:20.26 |
Dimanche 27 Décembre |
11h13 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:15.99 |
Lundi 28 Décembre |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Lundi 28 Décembre |
10h09 |
KREGIEL Lucie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.33 |
Dimanche 27 Décembre |
09h02 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:28.08 |
Dimanche 27 Décembre |
11h06 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:21.55 |
Lundi 28 Décembre |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:18.86 |
Lundi 28 Décembre |
10h12 |
LADUNE Maëlle (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:33.45 |
Dimanche 27 Décembre |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.57 |
Dimanche 27 Décembre |
11h03 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:29.42 |
Lundi 28 Décembre |
09h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:13.10 |
Lundi 28 Décembre |
11h02 |
LEVEQUE Bérénice (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.37 |
Dimanche 27 Décembre |
09h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:17.22 |
Dimanche 27 Décembre |
09h52 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:17.33 |
Dimanche 27 Décembre |
10h27 |
ROBILLARD Claire (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:28.39 |
Dimanche 27 Décembre |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.62 |
Dimanche 27 Décembre |
09h54 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:11.16 |
Lundi 28 Décembre |
09h17 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 6 |
01:01.48 |
Lundi 28 Décembre |
11h21 |
SYFFERT Marie (2000) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:32.71 |
Dimanche 27 Décembre |
09h02 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:39.99 |
Dimanche 27 Décembre |
10h14 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:20.59 |
Lundi 28 Décembre |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:11.87 |
Lundi 28 Décembre |
11h04 |
VILLETTE Margot (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:28.79 |
Dimanche 27 Décembre |
09h10 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:23.42 |
Dimanche 27 Décembre |
09h28 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.00 |
Dimanche 27 Décembre |
11h06 |
VILLETTE Zoé (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:29.88 |
Dimanche 27 Décembre |
09h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:21.45 |
Dimanche 27 Décembre |
10h27 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:20.28 |
Lundi 28 Décembre |
09h06 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.37 |
Lundi 28 Décembre |
10h16 |