Liste de départ par structure
ES ST-FLORENTIN
Code de la structure : 849 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:8
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
BATHAMI Marouane (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h58 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.45 |
Dimanche 13 Décembre |
15h44 |
DUNAM Edgar (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h58 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:52.38 |
Dimanche 13 Décembre |
15h53 |
PELOIS Valérian (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h58 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:41.80 |
Dimanche 13 Décembre |
16h01 |
ZIELINSKI Quentin (2004) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h19 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h58 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:45.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h30 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
02:27.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:52.08 |
Dimanche 13 Décembre |
15h56 |
BRUCHARD Anaïs (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h39 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h50 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:07.00 |
Dimanche 13 Décembre |
10h17 |
CLECH Gabrielle (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h39 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h50 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
10h17 |
PELLE Romy (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h39 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h50 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:47.64 |
Dimanche 13 Décembre |
10h30 |
PIAT Agathe (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h00 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
03:35.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h39 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
04:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h50 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
02:37.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:02.52 |
Dimanche 13 Décembre |
10h20 |