Liste de départ par structure
ASA VAUZELLES
Code de la structure : 717 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : NIÈVRE (1670)
Nombre d'engagements individuels:8
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
GIRARD Paulin (2004) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:02.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h27 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:46.00 |
Dimanche 13 Décembre |
10h10 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:48.99 |
Dimanche 13 Décembre |
15h56 |
PAYARD Bryan (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:02.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h27 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:46.00 |
Dimanche 13 Décembre |
10h10 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:45.80 |
Dimanche 13 Décembre |
15h58 |
PENOT Cezanne (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:02.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h27 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:46.00 |
Dimanche 13 Décembre |
10h10 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:39.74 |
Dimanche 13 Décembre |
16h06 |
QUERAT Alexandre (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
03:02.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h27 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:46.00 |
Dimanche 13 Décembre |
10h10 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
03:25.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h34 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h22 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:28.83 |
Dimanche 13 Décembre |
16h15 |
BOUCHARD Cynthia (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:53.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h47 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h59 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 16 |
couloir 6 |
01:29.37 |
Dimanche 13 Décembre |
10h55 |
LEFEVRE Ysaline (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:53.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h47 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h59 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:37.78 |
Dimanche 13 Décembre |
10h43 |
MOUDURIER Gaelle (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:53.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h47 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h59 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 14 |
couloir 1 |
01:31.96 |
Dimanche 13 Décembre |
10h50 |
VAGEON Emma (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h04 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 3 |
02:53.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h47 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
03:20.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h59 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 2 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
01:36.99 |
Dimanche 13 Décembre |
10h43 |