Liste de départ par structure
CA AVALLON
Code de la structure : 1480 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : YONNE (1671)
Nombre d'engagements individuels:8
Nombre de relais engagés:8
Equipe 1 |
BOICHE Thibault (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:57.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Décembre |
10h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:37.04 |
Dimanche 13 Décembre |
16h08 |
DIAS Reinald (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:57.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Décembre |
10h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:31.30 |
Dimanche 13 Décembre |
16h13 |
GRIFFITHS Eben (2003) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:57.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Décembre |
10h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:32.59 |
Dimanche 13 Décembre |
16h13 |
PERRIN Hipolyte (2004) FRA |
4x50 Papillon Messieurs |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 6 |
02:57.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h31 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 13 Décembre |
10h06 |
4x50 Brasse Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h38 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
02:33.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h18 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:46.42 |
Dimanche 13 Décembre |
15h58 |
DRUOTON Elise (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h47 |
4x50 Brasse Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:27.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:41.02 |
Dimanche 13 Décembre |
10h38 |
HUGUENEL Lylou (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h47 |
4x50 Brasse Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:27.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
01:35.92 |
Dimanche 13 Décembre |
10h45 |
LEROY Laurine (2004) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h47 |
4x50 Brasse Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:27.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:41.26 |
Dimanche 13 Décembre |
10h38 |
SURAY Lola (2003) FRA |
4x50 Papillon Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:00.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h08 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
03:05.00 |
Dimanche 13 Décembre |
09h47 |
4x50 Brasse Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
03:27.00 |
Dimanche 13 Décembre |
14h55 |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 13 Décembre |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:30.08 |
Dimanche 13 Décembre |
10h52 |