Liste de départ par structure
CN CHÂTILLON-SUR-INDRE
Code de la structure : 1350 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:25
CORMERY Guillaume (2001) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:40.42 |
Dimanche 17 Janvier |
09h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:14.31 |
Dimanche 17 Janvier |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:07.76 |
Dimanche 17 Janvier |
15h09 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:31.48 |
Dimanche 17 Janvier |
15h54 |
DESMAY Maxime (2001) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:01.93 |
Dimanche 17 Janvier |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.61 |
Dimanche 17 Janvier |
10h02 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.41 |
Dimanche 17 Janvier |
10h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:35.29 |
Dimanche 17 Janvier |
15h32 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.29 |
Dimanche 17 Janvier |
15h58 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:44.81 |
Dimanche 17 Janvier |
16h10 |
PIGOUET Teddy (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:31.45 |
Dimanche 17 Janvier |
10h03 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.13 |
Dimanche 17 Janvier |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.05 |
Dimanche 17 Janvier |
15h11 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
15h29 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:12.58 |
Dimanche 17 Janvier |
15h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 17 Janvier |
16h05 |
LE GALL Gwenaelle (2001) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:32.11 |
Dimanche 17 Janvier |
09h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.01 |
Dimanche 17 Janvier |
09h56 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.29 |
Dimanche 17 Janvier |
10h38 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:49.82 |
Dimanche 17 Janvier |
15h06 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:32.76 |
Dimanche 17 Janvier |
15h42 |
POITOU Clementine (2002) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:33.95 |
Dimanche 17 Janvier |
09h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:41.09 |
Dimanche 17 Janvier |
15h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:19.08 |
Dimanche 17 Janvier |
15h52 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:45.61 |
Dimanche 17 Janvier |
16h00 |