Liste de départ par structure
EA ISSOUDUN NATATION
Code de la structure : 1213 - Région : CENTRE-VAL DE LOIRE (1580) - Département : INDRE (1647)
Nombre d'engagements individuels:36
DESAULTY Mickael (1996) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:25.59 |
Dimanche 17 Janvier |
10h05 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.68 |
Dimanche 17 Janvier |
10h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:28.07 |
Dimanche 17 Janvier |
15h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:22.09 |
Dimanche 17 Janvier |
16h14 |
GERMAIN Leo (2002) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.29 |
Dimanche 17 Janvier |
10h02 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:55.42 |
Dimanche 17 Janvier |
11h35 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.64 |
Dimanche 17 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.76 |
Dimanche 17 Janvier |
15h56 |
MOREAU Florian (1998) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:26.39 |
Dimanche 17 Janvier |
10h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.38 |
Dimanche 17 Janvier |
10h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:28.58 |
Dimanche 17 Janvier |
15h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:57.10 |
Dimanche 17 Janvier |
15h58 |
PERRAGIN Adrien (2002) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
11h39 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.65 |
Dimanche 17 Janvier |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:25.88 |
Dimanche 17 Janvier |
15h56 |
PINTO Ian (1998) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:28.67 |
Dimanche 17 Janvier |
10h11 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.70 |
Dimanche 17 Janvier |
10h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.45 |
Dimanche 17 Janvier |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:42.60 |
Dimanche 17 Janvier |
16h11 |
MERY Clara (2006) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:54.49 |
Dimanche 17 Janvier |
10h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:34.40 |
Dimanche 17 Janvier |
11h23 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:49.10 |
Dimanche 17 Janvier |
15h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:55.92 |
Dimanche 17 Janvier |
16h00 |
MULON Amandine (1999) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:31.64 |
Dimanche 17 Janvier |
09h58 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:38.78 |
Dimanche 17 Janvier |
10h39 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:23.40 |
Dimanche 17 Janvier |
15h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:45.07 |
Dimanche 17 Janvier |
16h03 |
PERRIER-MICHON Marine (1998) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:30.76 |
Dimanche 17 Janvier |
09h58 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:23.91 |
Dimanche 17 Janvier |
10h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:34.96 |
Dimanche 17 Janvier |
15h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:41.77 |
Dimanche 17 Janvier |
16h03 |
ROUSSEAU Flavie (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
09h54 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.00 |
Dimanche 17 Janvier |
10h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:00.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 17 Janvier |
15h47 |