Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:55.97 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:39.36 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:04.60 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:48.68 |
Dimanche 08 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
15:35.51 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
12:41.71 |
Dimanche 08 Novembre |
14h46 |
DUNAM Edgar (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:43.21 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
FERRAG Antoine (1999) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.31 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
PELOIS Valérian (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:29.80 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:55.30 |
Dimanche 08 Novembre |
10h39 |
PERRET-BLANC Elouan (2004) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
POYER Gabriel (2005) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
07:25.44 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
SERRA Léonard (2004) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:06.43 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
TAVARES Nelson (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:29.80 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:10.35 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
VALDENAIRE Baptiste (1994) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:07.11 |
Dimanche 08 Novembre |
15h55 |
VIGNERON Noa (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:29.80 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:59.78 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
ZIELINSKI Quentin (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
06:29.80 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h55 |
BASLER Melanie (1998) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:39.52 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
07:14.29 |
Dimanche 08 Novembre |
15h37 |
BRUCHARD Anaïs (2003) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:57.40 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
CLECH Gabrielle (2004) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:12.44 |
Dimanche 08 Novembre |
10h36 |
CONSEIL Delphine (1982) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.93 |
Dimanche 08 Novembre |
10h04 |
DROUSIE GARNOY Coline (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
DUNAM Ernestine (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:39.52 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h15 |
PELLE Romy (2003) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:39.52 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:52.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h26 |
PELOIS Margaux (2005) FRA |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:39.52 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
PERENNES Loïce (1993) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.99 |
Dimanche 08 Novembre |
10h49 |
ZIELINSKI Clara (2006) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h01 |