Equipe 1 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
15:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
10:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h46 |
BOBB Raphaël (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:18.39 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
BOUSBIA Hugo (2001) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
DONNAT Aymeric (1999) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
FOUGHALI Aymen (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:09.56 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
GUIBLAIN Clément (2002) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:21.98 |
Dimanche 08 Novembre |
10h28 |
GUYOLLOT Alexis (2001) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.61 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
NOUAILLE Hugo (2000) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
OURY Maximilien (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
04:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.59 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
PONCELET Hugo (1998) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:22.19 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
PRIEUR Lucas (2000) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h55 |
BUISSON Eloise (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h15 |
GLAVIEUX-MOREAU Athina (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:48.51 |
Dimanche 08 Novembre |
10h36 |
GRILLOT Lise (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
MERHEB Zoé (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
07:43.73 |
Dimanche 08 Novembre |
15h37 |
MONIER Léa (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:07.87 |
Dimanche 08 Novembre |
10h04 |
PRANDI Fiona (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
PRANDI Ilona (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h49 |
PROTET Maya (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 8 |
07:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
SCORDEL Jade (2003) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:56.14 |
Dimanche 08 Novembre |
15h26 |
ZEMZAMI Shimène (2004) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
06:36.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:33.12 |
Dimanche 08 Novembre |
16h01 |
Equipe 2 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:55.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
09:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h46 |
BARREAU Antoine (1995) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:38.59 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
CAPITAIN Benoît (2001) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.55 |
Dimanche 08 Novembre |
15h55 |
CHAPOTOT Justin (1997) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
GRISARD Ronan (1991) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
HAMEL-PONGHELLINI Antoine (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:31.20 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
LEFEBVRE Benoît (1995) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:28.71 |
Dimanche 08 Novembre |
10h28 |
LEMERCIER Romain (1996) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:00.01 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
PIERRE Victor (1996) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:12.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
PORTUGUEZ Michaël (1978) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:11.06 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
TUPINIER Lucas (1996) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
BELIN Emilie (1991) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:15.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h01 |
CAUMONT Janine (1954) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:39.15 |
Dimanche 08 Novembre |
15h26 |
CHARBONNIER Isabelle (1979) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
DUNYACH Audrey (1990) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
GARNOIT Martine (1965) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:47.46 |
Dimanche 08 Novembre |
10h49 |
GOUIN Séverine (1976) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:59.88 |
Dimanche 08 Novembre |
15h15 |
MENEGAZZO Katia (1993) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
PINAS TILLIER Bérénice (1971) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.45 |
Dimanche 08 Novembre |
10h04 |
PRIEUR Sandrine (1973) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:24.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h36 |
VASSEUR Marianne (1980) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
05:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:01.04 |
Dimanche 08 Novembre |
15h37 |
Equipe 3 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h45 |
4x100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h00 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
15:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h30 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
11:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h46 |
CARON Michel (1980) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:21.24 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
DUPAS Arnaud (1977) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
MEUNIER Boris (1978) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
MICHOT Emmanuel (1969) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:57.51 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
MILLARD Christophe (1959) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:55.54 |
Dimanche 08 Novembre |
15h55 |
MONIER Gilles (1975) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:41.10 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
POURRAT Jean-Luc (1969) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h28 |
PROTAT Eric (1966) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:18.90 |
Dimanche 08 Novembre |
10h13 |
REBOUILLAT Jean-Baptiste (1973) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:08.19 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
TIXIER Dominique (1956) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:54.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
BÉLAVAL Manon (2000) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
07:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h37 |
BIANCONI Chloé (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:04.81 |
Dimanche 08 Novembre |
10h17 |
CARREA Dayana (1995) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[10 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h01 |
CHAAR Dounia (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h26 |
CORNUCHE Manon (2005) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h15 |
JOLIMET Enza (2006) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:58.87 |
Dimanche 08 Novembre |
10h49 |
LEMEUX Marie (1983) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h52 |
MICHAUD Laurène (1998) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
4x100 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h11 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
04:03.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h50 |
REBOUILLAT Juliette (2001) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h04 |
RIBOULOT Amandine (1992) FRA |
10x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
05:45.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h30 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:28.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h36 |
Equipe 4 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
06:19.50 |
Dimanche 08 Novembre |
09h45 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
15:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h46 |
ALIX Axel (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:51.70 |
Dimanche 08 Novembre |
15h55 |
DESTRUEL MIMIYIANNIS Ethan (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h39 |
DOEPPER Sandry (2002) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:44.25 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |
DROIN Erwann (2003) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:36.50 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
MAKHOUL Gregory (2003) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
MICHOT Julien (2003) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h07 |
PRIEUR Rémi (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
RUIZ Simon (2003) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h28 |
SEGUIN Thomas (2004) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
06:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h15 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:25.74 |
Dimanche 08 Novembre |
10h52 |
VILLEMINOT Jules (2004) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
07:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h00 |
Equipe 5 |
Relais engagés sans la composition |
10x50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h37 |
4x100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Dimanche 08 Novembre |
11h07 |
4x200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
14:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
14h46 |
BOUGEROLLES Noa (2000) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.98 |
Dimanche 08 Novembre |
15h55 |
COTTIN Timothé (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
05:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h07 |
DROUOT-LAJAMBE Axel (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:18.72 |
Dimanche 08 Novembre |
10h56 |
EL CADAOUI Hicham (2002) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h45 |
FARHAT Jibril (2002) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:44.77 |
Dimanche 08 Novembre |
10h44 |
GAMBIER Léo (2002) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:20.00 |
Dimanche 08 Novembre |
15h20 |
HENRY Jean-Christophe (1972) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
08:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
10h20 |
OTMANE Riyad-Naël (1999) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:00.00 |
Dimanche 08 Novembre |
09h55 |
PROTAT Alexandre (1994) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.90 |
Dimanche 08 Novembre |
15h31 |
TUPINIER Louis (2001) FRA |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
04:40.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h20 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:50.00 |
Dimanche 08 Novembre |
16h06 |